Overkill представит новый альбом «The Grinding Wheel» в Москве
09.06.2017 23:48
Просто Мария

23 июня 2017,  20:00

Volta

Overkill

 

Легендарная американская трэш-метал группа Overkill выступит в столичном клубе Volta 23 июня 2017 года.

Музыканты представят новый  альбом «The Grinding Wheel», который вышел в феврале 2017 года на лейбле Nuclear Blast.

Новая пластинка – 19-ый по счету релиз прославленной группы из штата Нью-Джерси, получившей свое название в честь одной из композиций Motorhead. Сегодня, наряду с Anthrax, Overkill не нуждается в представлении и заслуженно считается наиболее успешной трэш-метал группой Восточного Побережья США, оба коллектива называют «Motоrhead трэш-метала». Талисман Overkill, по имени Чарли – череп с костлявыми крыльями летучей мыши и светящимися зелёными глазами, изображен на большинстве обложек альбомов группы, включая нынешний релиз.

Вокалист Бобби Эллсуорт (Bobby ‘Blitz’ Ellsworth) о стиле нового альбома:  «В конечном счете, Overkill — это Overkill. Наш отличительный знак — это то, что мы узнаваемы на каждом альбоме на протяжении трех десятилетий. Наша новая пластинка – это метал, энергия трэша и мелодизм. В музыке мы всегда пытаемся сделать что-то лучше, это наш вызов обществу, благодаря которому группа движется вперед».

Драйв и угар бескомпромиссной трэш-метал атаки – вот, что такое предстоящие концерты-презентации новейшего альбома группы Overkill – “The Grinding Wheel”.

Российские концерты Overkill пройдут:

22 июня 2017 - Санкт-Петербург (Opera Concert Club)

23 июня 2017 - Москва (Volta)

Добавить комментарий