Disney дарит свободный проезд всем красным тачкам по скоростной дороге М11
10.06.2017 23:41
Просто Мария

В преддверии выхода в широкий кинотеатральный прокат нового анимационного приключения Disney/Pixar «Тачки 3», в течение длинного праздничного уик-энда, с 10 по 12 июня все машины красного цвета – такого же, как и кузов главного героя «Тачек», знаменитого гонщика Молнии Маккуина, смогут бесплатно доехать до Москвы по платной дороге М11.

Начиная с ноля часов субботы, 10 июня и до 23.59 понедельника, 12 июня, машины красного цвета смогут беспрепятственно проезжать через пункты оплаты на выезде с М11 (Пункт Взимания Платы «Москва», 21-й км автомагистрали М11), декорированные изображением главного героя фильма «Тачки 3», независимо от места въезда на дорогу.

В акции принимают участие все транспортные средства группы/категории 1 и 2. По правилам акции, Красным считается автомобиль в свидетельстве о регистрации транспортного средства (СТС) которого цвет определен, как «Красный». При возникновении спорной ситуации с определением цвета автомобиля, кассир вправе потребовать у пользователя предъявить СТС автомобиля. Если в СТС указан цвет отличный от красного, пользователю необходимо будет оплатить проезд самостоятельно. В акции участвуют только полосы для ручного проезда с билетом.

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина в новом высокоскоростном приключении Disney/Pixar «Тачки 3».

Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Не пропустите долгожданное продолжение истории легендарного Молнии Маккуина в анимационном блокбастере Disney/Pixar «Тачки 3» в кино с 15 июня 2017 года.

 

Тачки 3  /  Cars 3

Дата выхода в прокат в России:  15 июня 2017 года

Дата выхода в прокат в США:  16 июня 2017 года

Студия:  Pixar Animation Studios

Жанр:  анимация,  приключения,  комедия

Режиссёр:  Брайан Фи

Продюсер:  Кевин Реэр

Актеры озвучания:  Дмитрий Харатьян,  Алика Смехова,  Армен Джигарханян,  Ирина Пегова,  Елена Летучая,  Виктор Хориняк,  Татьяна Гордеева,  Михаил Брагин и Захар

Прокатный рейтинг:  6+

Формат:  3D, 2D

Добавить комментарий