Первое видео после выхода из больницы
09.10.2011 20:32
Просто Мария
Несколько недель прошло с того злополучного происшествия в Москве, на Славянской площади, когда молодой человек, оказавшийся в последствии известным рэпером, заступился за девушку и серьезно пострадал.

locdog-31.jpg?hid=1.2.2&ids=2060000001670461428&name=locdog-31.jpg


Некоторые подробности того происшествия ранее опубликовали все ведущие издания.

Александр Жвакин (артист Loc-Dog), прошел через серьезные нейрохирургические операции на руке и лице и сегодня уже с улыбкой вспоминает те дни, когда считал руку потерянной. Долгие три недели реабилитации в лучшем в нашей стране хирургическом институте им.Склифосовского вернули артиста его слушателям и поклонникам, правда на руке пока еще сохраняется жесткая повязка, пальцы с трудом слушаются, а левую скулу лица во всю длину "украшает" шрам.

Как только стало возможным Loc-Dog прокомментивал ситуацию:
http://www.youtube.com/watch?v=u6dPm9z5Ul8&feature=player_embedded

То, что не вошло в видео сюжет, это слова благодарности от Саши врачам и медперсоналу хирургического отделения больницы, а также родственникам и тем многим друзьям, что не оставляли его одного на протяжении всех трех недель вынужденного бездействия.

Поток посетителей был так велик и постоянен, что артисту даже позволили остаться лежать в корридоре, даже когда освободилось место в палате, чтобы друзья могли постоянно находиться при Саше и не беспокоили остальных пациентов.

Не легко артисту вернуться в напряженный гастрольный график, но десятки тысяч людей уже купивших билеты на его концерты по всей стране не должны страдать и уже в октябре Лок Дог выступит  со своей сольной программой "Апокалипсис 2012".

Добавить комментарий