Премьера второго сезона популярного сериала «Майор Соколов. Игра без правил» состоится на НТВ
16.06.2017 23:25
Просто Мария

На НТВ 19 июня начинается показ нового сезона остросюжетного сериала «Майор Соколов. Игра без правил». Это продолжение истории о майоре управления собственной безопасности Владе Соколове (Константин Соловьев).

По сюжету главный герой расследует дела, в которых замешены работники разного ранга правоохранительных органов. Вместе с коллегами, Андреем Гордеевым (Филипп Бледный), Мариной Ветровой (Анастасия Панина), Олегом Ершовым (Александр Наумов) и Владимиром Ладыгиным (Вадим Андреев), он готов отстаивать правосудие и правопорядок: нередко в ущерб собственным интересам.

В новых сериях работа команды слаженна, а слава об их подвигах уже гремит повсюду. Однако служебные дела тесно переплетаются с личной жизнью героев. Жену Олега Ершова Магду, пытаются втянуть в наркобизнес, под угрозой оказывается вся её семья. Андрей Гордеев собирается жениться на медсестре Татьяне, но неожиданная новость от его бывшей девушки Жени заставит принимать сложные решения. А Марину, возлюбленную, Соколова обвиняют в убийстве и объявляют в розыск. В невиновность девушки не верит никто.

Сумеют ли герои справиться с сюрпризами, которые приготовила им судьба, зрители смогут узнать уже с 19 июня на НТВ.

Фотографии:  PR НТВ

Производство:  Компания "Пирамида"

Количество серий:  16

Год производства:  2017

Жанр:  остросюжетная драма

Авторы сценария:  Борис Гайдук,  Андрей Фадеев,  Алексей Лошаков,  Дмитрий Сафонов

Режиссер-постановщик:  Карен Захаров

Продюсер:  Сергей Сендык

Оператор-постановщик:  Валерий Цыбин

В ролях:  Константин Соловьёв,  Анастасия Панина,  Вадим Андреев,  Александр Наумов,  Филипп Бледный,  Татьяна Казючиц

Добавить комментарий