Свадебный переполох на СТС love
19.06.2017 17:02
Просто Мария

Выбор подвенечного наряда не менее важен, чем выбор жениха. Но как среди огромного разнообразия фасонов и моделей найти платье мечты? Узнай ответ в новом шоу «Свадебное платье» на СТС Love.

Героини шоу «Свадебное платье» — невесты, которые пока не определились с подвенечным нарядом. По традиции, видеть платье до свадьбы жених не может, а выбирать его одной слишком волнительно. Поэтому помогать девушкам будут их мамы, подруги, родственники жениха и ведущая, признанный эксперт в области свадебной индустрии Наталья Куликова. Каждый из них выберет для невесты платье на свой вкус, из которых в конечном итоге останется только одно.

После этого волнующего этапа жених и невеста отправятся на встречу к кондитеру, который поможет им создать свадебный торт. А в финале программы в работу вступят художники-флористы, можно не сомневаться: борьба за свадебный букет развернется нешуточная.

Узнай, как превратить предсвадебный переполох в приятное времяпрепровождение. Смотри шоу «Свадебное платье» с понедельника по четверг в 14:10 на телеканале СТС Love.

bdd7ea985b08d7b877bda5db36eb795947d887a6f82.jpg

Добавить комментарий