Юлия Волкова увидела родную сестру благодаря шоу «Секрет на миллион»
23.06.2017 14:11
Просто Мария

В студию программы «Секрет на миллион» на НТВ 24 июня придёт участница скандальной группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова. Певица не только сможет унести внушительную сумму денег за свои откровенные признания, но и встретиться с близким человеком, которого не видела долгие годы.

Оказывается, у Юлии есть родная сестра по отцу. Волкова всю жизнь скрывала этот факт от общественности. Чтобы наконец-то увидеться со своей известной сестрой, девушка специально прилетит на эфир из Германии. В студии программы «Секрет на миллион» зрители станут свидетелями невероятно трогательной встречи родных людей, разлученных расстоянием и обстоятельствами.

Также экс-солистка скандальной группы расскажет, какой недуг чуть не поставил под угрозу не только её успешную вокальную карьеру, но и жизнь. Юлия поделится подробностями борьбы с одним из самых страшных диагнозов и раскроет тайну своего пропавшего голоса.

Зайдет разговор и о личной жизни. В 32 года, будучи матерью двоих детей, обаятельная и знаменитая девушка ни разу не состояла в официальном браке. В отношениях между отцами детей и самой Юлией существует немало нюансов. Она впервые решится рассказать, почему когда-то выбранные ею мужчины сейчас не поддерживают отношения ни с ней, ни со своими детьми.

Все подробности откровенной беседы в программе «Секрет на миллион» зрители увидят совсем скоро - в субботу, 24 июня, в 17:00, на телеканале НТВ.

f03defca27c01c9bfbd4179df89ab7592f35638e6ec.jpg

Добавить комментарий