«Каро» открывает летний кинотеатр в парке «Музеон»
30.06.2017 13:58
Просто Мария

Второй кинотеатр сети «Каро» под открытым небом — «Каро Музеон» откроется 1 июля 2017 года.

Сеть кинотеатров нового поколения «Каро» расширяет свое присутствие на открытых площадках Москвы. Летние кинотеатры — это тренд во всем мире, и «Каро» первая сеть в России, последовавшая ему.

Парк искусств «Музеон» — популярное место отдыха среди москвичей, превратившееся за последние несколько лет в одну из самых динамично развивающихся культурно-просветительских площадок города. Репертуар «Каро» прекрасно дополнит уникальную атмосферу «Музеона»: помимо новинок проката, ориентированных на широкую аудиторию, в кинотеатре будет представлена классика отечественного и зарубежного кинематографа в рамках программы «Каро.Арт».

ead7f93023a8758e429140d3fac3cf595628484f068.jpg

«Наш первый кинотеатр под открытым небом работает с 1 июня и, несмотря на нестабильные погодные условия, показывает хорошие результаты. Очевидно, что зрителям нравится формат летнего кинотеатра, и они с удовольствием смотрят кино на свежем воздухе. Мы рады, что теперь можем предложить такое развлечение еще на одной площадке в центре Москвы — в парке искусств «Музеон»», — отмечает президент сети кинотеатров «Каро» Ольга Зинякова.

«Каро Музеон» будет вмещать до 350 зрителей, которые смогут расположиться на стационарных лавочках под большим навесом и мягких пуфах под открытым небом. 

Ежедневно в «Каро Музеон» будет по 1 сеансу до конца сезона. В день открытия зрителям будет показана экранизация романа Стивена Фрая «Гиппопотам».

Адрес кинотеатра «Каро Музеон»:  Крымский Вал,  2,  парк искусств «Музеон» (м.  «Парк культуры»,  «Октябрьская») 

Добавить комментарий