Ко дню семьи, любви и верности Стена Признаний. РФ поможет детям найти семьи
30.06.2017 17:48
Просто Мария

Запуском социально значимого проекта «Ищу семью» ознаменуется «Новый год» событий «Стена Признаний. РФ». Всем полюбившаяся инициатива стартовала год назад ярким событием, приуроченным ко Дню семьи, любви и верности, пронесшимся шквальной волной внимания всех российских семей, пожелавших оставить слова о своей любви на ресурсе.

В этом году Стена Признаний. РФ решила направить бурный поток внимания к проблеме усыновления воспитанников детских домов и интернатов и посодействовать популяризации процесса.

По случаю празднования Дня семьи, любви и верности с 7 по 12 июля каждый желающий сможет оставить свое послание к родным и близким. В этом году помимо признаний на Стене появятся сообщения с новым хэштегом  # Ищу Семью. В рамках инициативы все детские дома и интернаты России опубликуют рассказы воспитанников о том, как они мечтают о семье, на что они надеются, чем хотят поделиться со своими будущими родителями.

f66368c46bb784b10cbcd985d18457595663ca9a6aa.jpg

«Ищу семью» - это в первую очередь о красоте внутреннего мира ребенка. Многие будущие родители ищут детей с определенной внешностью, похожих на них самих. Но усыновляют все же не просто симпатичную куклу, а человека, у которого свои чаяния, надежды, переживания и безграничная, пока еще ни с кем не разделенная искренняя любовь.

Все мамы и папы знают, что большей любви, чем детская, у них нет и быть не может. Именно об этом бескрайнем чувстве и заговорит проект «Ищу семью» от Стена Признаний. РФ. Воспитанники детских домов и интернатов обратятся к своим будущим родителям.

Инициатива «Ищу семью» продолжится и после акции, приуроченной ко Дню семьи, любви и верности.

В прошлом году Стена Признаний. РФ получила небывалый отклик от пар со всей России и некоторых других стран. Более одного миллиона трехсот обращений в минуту были направлены москвичами на ресурс, и крупнейший хостинг-провайдер с включенными резервными мощностями еле выдержал нагрузку. В этом году событие проводится на федеральном уровне. Идею поддержали министерства культуры, министерства образования и социального развития многих субъектов Федерации.

Заходите на Стена Признаний.РФ, оставляйте свои послания и следите за публикациями с меткой #Ищу Семью.

Добавить комментарий