Гулькина увела Шнура из семьи
09.10.2011 23:09
Просто Мария

Сергей Шнуров изменил жене Матильде... с Наталией Гулькиной! Правда, измена произошла всего лишь в фильме.

Наталия Гулькина стала героиней сериала с рабочим названием «Заблудившиеся в чаще», который должен совсем скоро выйти на канале СТС. Этот ситком — пародия на несколько реалити-шоу: «Последний герой», «Дом-2» и другие. Фильм-пародия состоит из 60-ти серий, главую роль в котором сыграет эпатажный «ленинградец» Сергей Шнуров. Целью режиссера было высмеять героев, готовых на все ради приза.

Наталии Гулькиной досталась роль золотого голоса России Надежды Кошкиной, у которой шуры-муры с главным героем (Сергеем Шнуровым).

d18af24b753f122e4ec1aeecda402c4e922a097991f.jpg


-Если бы меня попросили коротко описать все, что было на этих съемках, я бы ответила: «Все, кроме секса!» - смеется Наталия Гулькина. - Что мы вытворяли на съемках — это просто невероятно! Так я давно не хохотала. Особенно запомнилась сцена, где мы валялись в грязи и чуть ли не дрались за кусок сырого мяса, болтающийся на веревке. После этих съемок я была  мокрая и грязная, пришлось долго мыться, потому что грязь была везде! А одежда восстановлению и вовсе не подлежит. Снимали эту сцену два дня, и погода была отнюдь не летняя. Когда отсняли, режиссеры налили нам коньяка. Была еще веселая сцена, где Сережа подбивает ко мне клинья на кухне и я ему предлагаю 300грамм мяса за поцелуй... но не буду раскрывать всех секретов. Сами все увидите! Скучно не будет!

Добавить комментарий