Alexiane выпустила космический видеоклип на песню «A Million on My Soul»
01.07.2017 20:25
Просто Мария

Мировая премьера клипа Alexiane  «A Million on My Soul», являющегося частью официального саундтрека нового фильма Люка Бессона “Валериан и город тысячи планет”, состоялась 26 июня 2017 года. Продюсерами сингла выступили Stargate и Сэнди Ви – команда, работающая с Бейонсе и Кэти Перри.

В клипе используются новые кадры из фильма “Валериан и город тысячи планет” с участием Дэйна ДеХаана и Кары Дельвинь, исполнивших главные роли, а также показаны новые герои - обитатели планеты Альфа.

Оригинальный саундтрек к фильму написал известный композитор Александр Депла. Он работал над музыкой к фильмам  «Гарри Поттер»,  «Сумерки. Сага. Новолуние»,  «Король говорит» и «Годзилла». В 2015 году Александр Депла был удостоен премий «Оскар»,  «Грэмми» и награды Британской киноакадемии за работу над фильмом «Отель «Гранд Будапешт».  

Саундтрек также включает композиции в исполнении Дэвида Боуи («Space Oddity»),  Боба Марли («Jamming»),  Вайклефа Жана («We Trying To Stay Alive»).

Песни для фильма исполнили также Кара Делевинь (продюсер и композитор - Фаррелл Уильямс) и Жюльен Рей (продюсер – DJ Mustard, работавший с Рианной и Ферги).

Далекий XXVIII век. Два космических спецагента Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) по заданию отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Однако рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериан и Лорелин – защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Люк Бессон – культовый французский режиссер, сценарист и продюсер. Его фильмы «Леон» с Жаном Рено и Натали Портман, а также «Пятый элемент» с Брюсом Уиллисом и Миллой Йовович успели стать классикой мирового кинематографа.

"Валериан и город тысячи планет" стартует в российском прокате 10 августа 2017 года. 

Добавить комментарий