Российские кинозрители увидят "Мифы" осенью
01.07.2017 21:44
Просто Мария

Дебютный фильм Александра Молочникова "Мифы" выйдет в широкий российский прокат 16 ноября 2017 года.

Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор, торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии, и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?

d5dddf5f46deeb8c96e0d46c7fa5ce5957eb0ee8aef.jpg

Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.

 

Мифы

Дата выхода в прокат в России:  16 ноября 2017 года

Студия:  Hype Film,  Art Pictures Studio

Жанр:  комедия

Режиссёр:  Александр Молочников

Продюсеры:  Илья Стюарт,  Фёдор Бондарчук,  Дмитрий Рудовский,  Мурад Османн

В ролях:  Яннис Пападопулос,  Фёдор Бондарчук,  Сергей Безруков,  Иван Ургант,  Милош Бикович, Паулина Андреева,  Ксения Раппопорт,  Виктория Исакова,  Игорь Верник,  Вадим Верник,  Максим Суханов,  Андрей Смоляков,  Ирина Розанова,  Надежда Маркина,  Максим Суханов,  Марта Тимофеева и другие

Прокатный рейтинг:  16+

Формат:  2D

Сайт фильма:  https://sonypictures.ru/myths

Хронометраж:  89 мин.

Добавить комментарий