В галерее Hyundai Motor Studio состоится премьера клипа Nina project
03.07.2017 19:22
Просто Мария

В галерее Hyundai Motor Studio 4 июля состоится премьера клипа «Джокер» московской dream-pop/indie группы Nina project, которая пройдет в рамках презентации мультимедийного проекта «Мой Голливуд» постоянного клипмейкера группы Анастасии Рулевой. «Мой Голливуд» - история о дружбе и любви, рассказанная от лица суперзлодеев из комиксов через различные формы искусства - живопись, музыку, кинематограф и фотографию.

«В клипе «Джокер» показана история одной ночи известных героев комиксов – Харли Квинн и ее возлюбленного, Джокера, - прокомментировала солистка Nina project Нина Якименко. – Действия разворачиваются на улицах города, в баре, в машине, в парке аттракционов. Съемки проходили в ночной Москве, в зеркальном лабиринте на ВДНХ и в кальянном баре «Огонёк». Также специально для съемок Джокер и Харли угнали красный кабриолет, на котором накатались вдоволь по городу и встретили рассвет».

1f9ef72cc23d83cc03276a254a1d5c595a677e96646.jpg

Помимо концерта Nina project и премьерного показа клипа, вы увидите: выставку живописи Анастасии Рулевой, фотовыставку Ольги Митюрич, а также выступление творческого проекта Art-Collage, который возглавляет скрипач Nina project Павел Солдатиков.

Над проектом «Мой Голливуд» работали:  Нина Якименко,  Анастасия Рулева,  фотохудожник Ольга Митюрич,  второй режиссер-оператор Никас Котич,  а также актриса Наталья Анисимова, известная по фильмам «Статус: Свободен» и «Машина любви» режиссера Павла Руминова. Роль Джокера в клипе исполнил студент ГИТИСа Александр Воробьев.

Сбор гостей:  19.00

Показ фильма о съемках и презентация клипа:  20.30

Начало концерта:  21.00

Адрес:  Новый Арбат,  21,  стр.1,  м. Смоленская

Добавить комментарий