Звезды поспорят на 100 поцелуев
04.07.2017 20:09
Просто Мария

6 июля, во Всемирный день поцелуя (World Kissing Day) — официальный международный праздник романтики и любви – три известных столичных плейбоя поспорят, кому из них посчастливится собрать 100 поцелуев в самом центре Москвы.

В споре на поцелуи примут участие солист группы «Инь-Ян» Сергей Ашихмин, музыкант с внешностью Вин Дизеля, джазмен Шер Остон, а также победитель проекта «Большая разница» на Первом канале, покоривший миллионы сердец своим талантом копировать голос и манеру исполнения певцов отечественной эстрады, Андрей Баринов. Звездные участники спора не только талантливы, красивы и успешны, но и, как уверяют, невероятно искусны в проявлении нежных чувств. Именно это и предстоит проверить 6 июля во Всемирный день поцелуя.

Трем артистам предстоит поцеловать как можно большее количество незнакомок, которых они встретят на одной из центральных улиц столицы. Каждый из них уверен - 100 поцелуев запросто. Но вот кому из них удача улыбнется больше?! А учитывая тот факт, что каждый из участников спора ненавидит проигрывать, то предстоящий спор становится еще азартней.

«Споры я всегда любил, и ещё никогда не проигрывал. Подумаешь обычный поцелуй. В парке Музеон большое количество девушек. И я уверен, что из всех нас троих я поцелую большее количество девушек и одержу победу в споре», - комментирует предстоящий спор Шер Остон.

«Признаюсь, целоваться я люблю. И сейчас не думаю, какие у меня будут поцелуи 6 июля в Музеоне – все будет экспромтом. Обещаю одно, во Всемирный день поцелуев я обязательно почищу зубы и возьму мятные конфеты», - говорит Андрей Баринов.

«Я человек не свободный и целоваться французским поцелуем точно не буду. Ведь существуют разнообразные виды поцелуев, применимые в различных ситуациях. В данном случае будут актуальны поцелуи приветствия и дружеские», - комментирует Сергей Ашихмин.

Уже сейчас можно предположить, что для участников спора предстоящая затея станет настоящим испытанием. Не каждая девушка согласна целоваться не по зову сердца, а на спор с незнакомцем, даже если он красив и знаменит. Но отступать уже поздно - спор есть спор.

В любом случае, каковы бы ни были результаты этого необычного спора, его участники вновь встретятся вместе – 26 июля они выйдут на сцену в рамках большого музыкального фестиваля #Лето Life 2017. Каждый из них представит свой музыкальный блок на плавучей сцене Shore House Crocus City. Интересно то, что выступать артисты будут в сопровождении симфонического –джазового оркестра. В качестве специальных гостей в этот день на сцену поднимутся и другие звезды российской джазовой и поп музыки:  Этери Бериашвили,  Александра Белякова,  Анжелика Фролова,  Полина Орбах,  Александра Шерлинг,  Мари Карне и Мария Антиповская. 

Добавить комментарий