Алина Орлова откроет серию летних концертов "Songwriters"
04.07.2017 21:34
Просто Мария

22 июля 2017,  20:00

«Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде»

Алина Орлова

29a8a6df69d5d1abb28a4b87acec2f595bdee57ee56.jpg 

На площадке "Зелёный театр ВДНХ. Сцена на воде" 22 июля  выступлением Алины Орловой откроется серия летних концертов "Songwriters", в рамках которой в столице сыграют лучшие современные авторы-исполнители.

Литовская певица Алина Орлова снискала широкую популярность во второй половине "нулевых", когда в трендах музыкальной прессы были "новые тихие". И пришла всерьез и надолго, доказав, что тренды и мода меняются, а хорошая музыка остается. Орлова поет на трёх языках - литовском, английском и русском, её проникновенные грустные песни покоряют любую аудиторию - и крупного летнего рок-фестиваля, и камерного сидячего зала. В активе певицы пять номерных альбомов, в разное время она экспериментировала и с полуакустической группой, и с электронным звучанием.

de7f3c3bb245434fdf6208cff34bc0595bdec1b9fc8.jpg

Сейчас Алина Орлова вновь выступает сольно. "Я постаралась исключить для себя все возможные фильтры и взять лишь энергию, место, спонтанность", - говорит певица. И когда Орлова поет под фортепиано - это чистая магия. В Москве Алина выступает нечасто, её летний визит вдвойне ценен тем, что концерт пройдет на уникальной летней площадке, построенной на воде. В концертную программу будут включены не только лучшие песни и полюбившиеся каверы, но и долгожданный новый материал.

Также в серии "Songwriters" этим летом выступят англичанин Бенджамин Фрэнсис Лефтвич (29 июля), очаровательная американка Лера Линн (12 августа), ее первый концерт в Москве обернулся солд-аутом, а также британка Люси Роуз (19 августа), чье долгожданное выступление станет дебютом на российской сцене.

Уникальный сценический комплекс "Зелёный театр ВДНХ. Сцена на воде" располагается на Садовом пруду в парке «Останкино», одном из крупнейших и наиболее благоустроенных столичных парков. 

Добавить комментарий