Крис Норман представит новый альбом «Don't Knock The Rock» в Москве
04.07.2017 22:28
Просто Мария

17 октября 2017,  20:00

Crocus City Hall

Chris Norman

 

Легендарный Крис Норман выступит с презентацией нового альбома «Don't Knock The Rock» в Крокус Сити Холле 17 октября 2017 года.

Секрет вечной молодости нестареющего ветерана поп-сцены, пожалуй, кроется в его песнях ― жизнерадостных, влюбленных и иногда по рок-н-ролльному хулиганских.

Впервые он взял в руки гитару в 1957 году, подражая Элвису Пресли. В 1967 вместе с Терри Аттли создал легендарную группу «Smokie», а еще через 10 лет поднялся вместе с ней на Олимп мировой славы. Фантастический успех их сингла «Stumblin In», записанного в дуэте с Сюзи Куатро (Suzi Quatro) и покорившего вершину американского хит-парада в 1978 году, с тиражом более миллиона экземпляров, заставил его задуматься о сольной карьере.

В 1986 году, выпустив со «Smokie» к тому моменту 14 альбомов, Крис Норман стартовал как сольный певец с песней «Midnight Lady». Ее успех побил все предыдущие достижения музыканта: шесть недель песня оставалась на первом месте в европейских чартах, и только в одной Германии было продано более миллиона дисков.

Обладая характерным, легко узнаваемым голосом, выпустив 29 успешных сольных альбомов, Крис Норман стал кумиром для нескольких поколений поклонников.

Изданный 26 мая 2017 года, сингл Криса Нормана "Sun Is Rising" из грядущего нового альбома "Don't Knock The Rock", который увидит свет в сентябре, стал его очередным жизнеутверждающим хитом этого лета.

В рамках одноименного мирового тура в поддержку альбома Крис Норман в Москве представит свою новую программу.

Добавить комментарий