Hurts снова выступят в Москве
10.10.2011 17:53
Просто Мария
18 октября Москва,Arena Moscow, начало в в 20:00


CzwGcX_400x300.jpg


Манкунианцы Hurts – новые короли синтипопа и неофициальные наследники Pet Shop Boys, умудрившиеся на первом же году жизни спеться с Кайли Миноуг и угодить в топ-10 более или менее каждого уважающего себя европейского альбомного чарта.

Дебютное видео на песню «Wonderful Life» стоило группе 20 фунтов стерлингов, однако количество просмотров клипа на YouTube зашкаливает за 20 миллионов. Пластинка «Happiness» была выпущена в 2010 году, и тут же получила статус самого быстро продаваемого дебютного альбома в Великобритании. 

Этой весной Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон впервые выступили в “Главклабе”, произвели ожидаемый фурор, пообещали вернуться и не заставили себя ждать: полгода между двумя концертами в одном городе – пауза, свойственная только гастрольным столицам и состоявшимся звездам.

Последнее, к слову, уже неоспоримо: с некоторых пор Hurts – не просто авторы шлягера “Wonderful Life” и обладатели премии NME лучшей новой группе, но и одни из самых востребованных людей Европы: летом 2011-го двое из Манчестера были везде, от Rock am Ring и Pinkpop до Glastonbury и V Festival.


  
Добавить комментарий