Деловая программа Prolight + Sound NAMM 2017 – запуск новых проектов и продолжение традиционных
05.07.2017 21:36
Просто Мария

Менее чем через три месяца состоится важнейшее событие в индустрии профессионального света, звука, сцены и медиа-технологий для организации и проведения мероприятий – выставка Prolight + Sound NAMM. Крупнейшее в России и странах СНГ международное событие, посвященное профессиональному оборудованию и технологиям для сцены и звука, пройдет с 14 по 16 сентября 2017 года в КВЦ «Сокольники», Москва. Экспозиция будет представлена в трех выставочных павильонах:

Павильон 4 – общая экспозиция, профессиональный свет, звук, оборудование для сцены, системы подвеса и т.д.

Павильон 4.1 – регистрация посетителей, параллельное мероприятие для event-компаний – форум Event Live

Павильон 4.2. – Театральный Форум

а также на Фестивальной площади парка Сокольники пройдет, ставшая уже традиционной, демонстрация линейных массивов.

190b73109d89f33950b003f2617b09595d2f529ad84.jpg

На сегодняшний день экспозиция выставки практически полностью сформирована. Всемирно известные бренды из Австрии, Англии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, Словакии, США, Франции, Турции и России уже подтвердили свое участие. Помимо постоянных участников выставки, таких как MixArt Distribution, Окно-Аудио, Asia Music, SiM Group, Chain Master, LTM, Robe Lighting и многих других, некоторые компании станут экспонентами Prolight + Sound NAMM в первый раз: Best Vision Projection Screens (Турция), Klotz AIS (Германия), Светопульт (Россия). Кроме того, в этом году организаторы наблюдают очень приятную тенденцию – возвращение на площадку компаний, которые много лет официально не присутствовали на выставке. Так, к числу экспонентов вновь присоединятся Pop-Music и Яровит.

О важности и необходимости участия в выставках говорит Александр Романовский,  генеральный директор компании Яровит:  «Наверное, больше не осталось компаний, которые бы участвовали в подобных мероприятиях исключительно ради собственного честолюбия. Выставки должны быть, прежде всего, инструментом, который способен предоставить финансовый результат. Конечно, узнаваемость бренда, презентация новинок и т.п. все это очень важно, но итоговая ценность любого мероприятия - это продажи“.

В условиях рыночной конкуренции, компании понимают то, как важно настроить контакт с посетителями и правильно представить себя на выставке. Поэтому они тщательно выбирают, что продемонстрировать у себя на стенде и составляют программу для посетителей:  «Мы покажем много актуальных новинок pro-audio рынка – доступные цифровые микшеры, цифровые радиосистемы, компактные и очень мощные звукоусилительные комплекты, студийные микрофоны, электронные барабанные установки, много интересных аксессуаров, облегчающих жизнь. Ну и конечно, мы понимаем, что одним товаром удивить в условиях перенасыщенности рынка невозможно, посетителей ждет розыгрыш призов, а также куча всего интересного» - говорит Виктор Мелентьев, генеральный директор компании Pop-Music.

Помимо обширной экспозиции, выставка Prolight + Sound NAMM 2017 также представит разностороннюю деловую и образовательную программу, освещающую ключевые вопросы в области сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий.

Впервые в этом году организаторы представят профессиональные технические туры для посетителей. Разработанные совместно с профильными организациями и при поддержке ведущих специалистов, туры дадут полное представление об экспозиции, познакомят с новинками, не упустив ни одного прибора, и дадут посетителям возможность задать интересующие вопросы напрямую представителям компаний. В 2017 году организаторы разработали технические туры для следующих посетительских групп:

- Звукорежиссеры (при поддержке школы для звукорежиссеров Mixing School)

- Художники по свету (совместно со школой светодизайна LiDS)

- Event-компании и организаторы мероприятий (партнер выставки MAX / MAX Production)

- Руководители и технические специалисты театров (в рамках программы Театрального Форума).

IV Театральный Форум в 2017 году будет посвящен принципам и механизмам реконструкции, переоснащения и строительства учреждений культуры. В программе форума:

- Доклады от ведущих театров России и подрядчиков, выполняющих работы по техническому переоснащению учреждений культуры;

- Презентации новинок и последних решений в области профессионального оборудования для театров;

- Технические туры в театры Москвы;

- Бизнес-встречи с производителями оборудования, проектных бюро и подрядчиков по сценическим технологиям.

Новинка Театрального Форума – творческие командировки. Руководители театров, учреждений культуры, руководители и специалисты технических служб, заведующие художественно-постановочной частью, смогут встретиться за столом переговоров напрямую с поставщиками оборудования, подрядчиками, проектными организациями. Для театров, готовящихся к техническому переоборудованию и желающих принять участие во встречах с производителями, организаторы предоставляют гранты на проживание в гостинице.

Кроме этого, в дни работы выставки будут проходить дилерские конференции от компаний-участников, образовательная программа для звукорежиссеров, многочисленные семинары и мастер-классы, демонстрации оборудования, будет работать сцена «громкого звука».

Вот уже шесть лет подряд выставка заручается поддержкой профильных структур и государственных учреждений, а компании MF Group, Euroshow и First Line становятся главными техническими партнерами мероприятия.

Посетите выставку Prolight + Sound NAMM, чтобы найти новых партнеров, наладить деловые контакты, ознакомиться с новинками рынка и продукцией лучших мировых компаний.

Онлайн регистрация уже доступна на сайте www.prolight-namm.ru.

Получить бесплатный билет на выставку можно, заполнив регистрационную анкету. Приходите в выставочный центр парка «Сокольники» с 14 по 16 сентября 2017 года.

Добавить комментарий