«Выживут только любовники» Джима Джармуша покажут в «Каро Эрмитаж»
06.07.2017 23:39
Просто Мария

В летнем кинотеатре «Каро Эрмитаж» 10 июля в 21:40 состоится показ самого стильного фильма о вампирах — драмы Джима Джармуша «Выживут только любовники».

Джим Джармуш — один из самых ярких представителей американского независимого кинематографа. Его фильмы не раз становились победителями престижных международных кинофестивалей.

Драма «Выживут только любовники» была снята по собственному сценарию режиссера. Впервые фильм был показан на 66-м Каннском кинофестивале, где он претендовал на главную награду. В российский прокат фильм вышел 10 апреля 2014 года.

История древних вампиров Адама и Евы, которые видели ещё татаро-монгольское иго и инквизиции. Адам — рокер из Детройта, играющий андеграунд-музыку. Он уже очень старый, он хочет тишины, покоя, и тихо ненавидит «мертвецов» (так вампиры зовут людей). Ева же — напротив, весьма жизнерадостная вампирелла постарше, общающаяся с поэтом времён Шекспира, Кристофером Марло, и живущая в Танжере. Она приезжает вытаскивать своего любовника из пучины депрессии. Но идиллию нарушает внезапно заявляющаяся младшая сестра Евы — Ава. Исход ситуации предсказать не в силах никто — выживут только любовники?

Главные роли в фильме исполнили Тильда Суинтон и Том Хиддлстон.

Билеты

Летний кинотеатр «Каро Эрмитаж» вмещает до 350 зрителей, которые могут разместиться на удобных лавочках и пуфиках под открытым небом. У входа в кинотеатр для гостей работает кинобар. В репертуар кинотеатра входят новинки проката, а также специальные показы в рамках направления «Каро.Арт». Сеансы в «Каро Эрмитаж» проходят ежедневно.

Адрес кинотеатра «Каро Эрмитаж»:  ул. Каретный ряд,  д. 3 (м. «Маяковская»,  «Пушкинская», «Тверская»,  «Чеховская»,  «Трубная»,  «Цветной Бульвар»),  сад «Эрмитаж». 

Добавить комментарий