«Человек-паук: Возвращение домой» - лидер российского проката
10.07.2017 23:11
Просто Мария

По итогам успешного первого уикенда приключенческий экшн «Человек-паук: Возвращение домой» режиссера Джона Уоттса показал лучший стартовый результат для фильмов вселенной Человека-паука. За первые четыре дня картина заработала более 470 миллионов рублей и заняла первую строчку бокс-офиса кинопроката России и стран СНГ.

Актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте приняла участие в работе над дубляжом фильма, озвучив высокотехнологичный костюм главного героя фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Питера Паркера. В оригинальной версии фильма Карен, имя которое придумал искусственному интеллекту Человек-паук, говорит голосом Дженнифер Коннелли.

«Я видела первого «Человека-паука», когда только вышла франшиза еще с Кирстен Данст, и мне дико понравилось. Я получила огромное удовольствие от фильма, поэтому уже понятно, что Человек-паук мне нравится. Озвучивать всегда мечтала, и это первый раз, когда я это делаю. И мне очень повезло, потому что я озвучиваю робота, а это очень интересно» - поделилась Ингеборга Дапкунайте.

После исторической встречи с командой Мстителей («Первый Мститель: Противостояние») Питер Паркер (Том Холланд) возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй (Мариса Томей). Но теперь за Питером приглядывает еще кое-кто… Тони Старк (Роберт Дауни мл.) видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник (Майкл Китон) угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

 

Человек-паук: Возвращение домой  /  Spider-Man: Homecoming

Дата выхода в прокат в России:  6 июля 2017 года

Дата выхода в прокат в США:  7 июля 2017 года

Студия:  Columbia Pictures,  Marvel

Жанр:  приключенческий экшн

Режиссёр:  Джон Уоттс

В ролях:  Том Холланд («Первый мститель: Противостояние»,  «В сердце моря»),  Роберт Дауни мл.,  Мариса Томей («Игра на понижение»,  «Рестлер»),  Джон Фавро («Повар на колесах», «Железный человек»),  Майкл Китон («Бёрдмэн»,  «В центре внимания»)

Прокатный рейтинг:  16+

Формат:  2D/3D/IMAX 3D

Сайт фильма:  https://sonypictures.ru/chelovek_pauk_vozvrashchenie_domoy

Хронометраж:  134 мин.

Добавить комментарий