Жители всех регионов России признались в любви на Стене Признаний. РФ
10.07.2017 23:24
Просто Мария

Вся Россия приняла участие в акции «Признаться в любви из сердца Родины». Свои сообщения на интернет-платформе Стена Признаний. РФ оставили жители Калининграда, Камчатки, Хабаровска, Владивостока, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Краснодара и многих других городов. Принять участие в уникальном событии, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности, который наша страна отмечала 8 июля, мог каждый.

44f97adcf7cca25587693bd5c9155a5963e09f9a09c.jpg

Активнее всего признавались в своих чувствах москвичи. Люди приходили к фасадному экрану Центрального телеграфа, где велась трансляция сообщений, и делали фото на фоне своих посланий. Организаторы предусмотрительно вели web-трансляцию в Интернете, и скоро ее запись будет выложена на страницах соцсетей.

Этот год ознаменовался также запуском нового социально значимого события: «Ищу Семью». В рамках акции воспитанники детских домов и интернатов со всей России размещают свои признания и делятся мечтой обрести семью. Послания от детей, мечтающих о родителях, размещаются на Стене Признаний. РФ под особым ярким значком «Ищу Семью», и каждый из тех, кому небезразлична тема усыновления, может связаться с указанными детскими учреждениями и стать семьей для мечтающего об этом ребенка.

Оставлять свои послания на Стене Признаний. РФ все желающие могут до 12 июля.  Стена Признаний. РФ желает счастья всем семьям России.

Добавить комментарий