«Дюнкерк» Кристофера Нолана покажут в рамках проекта «Каро.Арт»
10.07.2017 23:50
Просто Мария

Фильм Кристофера Нолана «Дюнкерк» будет представлен в рамках проекта «Каро.Арт» 26 июля 2017 года. После показа состоится обсуждение картины с кинокритиком Антоном Долиным.

Новый фильм Кристофера Нолана («Интерстеллар»,  «Начало»,  трилогия «Темный рыцарь») «Дюнкерк» - это эпический экшен об одной из ключевых операций в истории Второй мировой войны, когда более трехсот тысяч британских солдат и союзников  были блокированы немецкими войсками после Дюнкеркской битвы. И чтобы спасти своих, в море вышли все корабли Британии…

Нолан снял картину по собственному оригинальному сценарию, уделяя внимание, как самой истории, так и отдельным героям, попавшим под жернова войны. В первых кадрах «Дюнкерка» мы видим сотни тысяч солдат британских и союзных войск, окруженных противником. В ловушке на береговой линии, где за спиной лишь море, а враг подходит все ближе.

В «Дюнкерке» снимается великолепный актерский состав, в том числе:  Кеннет Брана («7 дней и ночей с Мэрилин»,  «Гамлет»,  «Генрих V: Битва при Азенкуре»),  Киллиан Мерфи («Начало», трилогия «Темный рыцарь») и новичок Фьён Уайтхед, а также Марк Райлэнс («Шпионский мост», «Волчий зал») и Том Харди («Выживший»,  «Безумный Макс: Дорога ярости»,  «Начало»).

«Дюнкерк» был снят во Франции, Нидерландах, Соединенном Королевстве и в Лос-Анджелесе.   

В рамках «Каро. Арт» будет показана оригинальная версия фильма с русскими субтитрами, после показа состоится дискуссия с кинокритиком Антоном Долиным, в рамках которой зрителям представится возможность высказать свое мнение о картине и задать вопросы.

   Билеты

Кинопоказы с участием экспертов проходят в кинотеатрах сети «Каро» на регулярной основе в рамках проекта «Каро.Арт». Зрители получают уникальную возможность одновременно с просмотром лучших новинок проката подробнее разобраться в их содержании — по окончании сеансов проводятся увлекательные дискуссии с участием создателей фильма, психологов, кинокритиков и экспертов в других областях, соответствующих тематике фильма.

Ранее в рамках проекта эксперты вместе со зрителями обсуждали триллер Пола Верховена «Она», драму российского режиссера Кирилла Серебренникова «Ученик»,  драму Стефани Ди Джусто «Танцовщица»,  фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь». В программе показывают фильмы разных жанров и направленности, дискуссии прошлого года завершил фильм Гарета Эдвардса «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», этот год начался с подробного анализа картины Андрея Кончаловского «Рай».

 

Дата и время показа:  26 июля,  19:30

Сбор гостей:  19.00

Место проведения:  кинотеатр «Каро 11 Октябрь»,  зал №1 (ул. Новый Арбат,  24)

Режиссер:  Кристофер Нолан

В ролях:  Том Харди,  Киллиан Мёрфи,  Кеннет Брана,  Марк Райлэнс,  Гарри Стайлс

Хронометраж:  107 минут

Ограничение:  16+ 

Добавить комментарий