Телеканал НТВ начинает съемки нового сериала «Под напряжением»
12.07.2017 14:28
Просто Мария

В Геленджике начались съёмки детектива «Под напряжением» с Сергеем Астаховым в главной роли.

По сюжету клинический психолог Андрей Высоков (Сергей Астахов) помогает в раскрытии дела о серии убийств, произошедших в небольшом приморском городе. Герой обладает уникальным навыком, который позволяет ему не только понять логику преступника, но и «вжиться в роль маньяка». Именно эта способность дает героям возможность узнать, как именно мыслит убийца. Главный герой убежден, что любая, даже самая искалеченная и нездоровая психика имеет логику. Вместе со следователем Ириной Шумской (Нина Гогаева) он пытается понять ход мыслей маньяка, его мотивацию и предотвратить следующее преступление.

Ради роли клинического психолога Сергей Астахов даже отменил свои гастроли. Актер рассказал о том, как проходят первые дни съемок:  «Мне всегда нравились детективы и триллеры, поэтому я очень рад играть такую большую и интересную роль. С самого начала отметил шикарный сценарий, который не только держит, но и преподносит множество сюрпризов. Я мало сотрудничал с НТВ, но могу сказать, что сейчас на этом телеканале очень много хороших проектов, в которых хочется принимать участие. Ради роли Андрея Высокова я даже внес большие коррективы в гастрольный график. Очень много спектаклей пришлось отменять, переносить. Я заранее приношу свои извинения перед зрителями, которые их ждут. Обязательно исправимся, и в следующем году – все сделаем. Верю, что роль в проекте «Под напряжением» будет того стоить».

06dfd1ae7f3d08b6b1d1a05d7fc6275966066a6d6cb.jpg

С 2016 года НТВ взял курс на большие перемены. И уже успел представить зрителям новые качественные проекты и сериалы. Увидеть сериал «Под напряжением» зрители смогут в новом сезоне на НТВ.

Год производства:  2017

Производитель:  «ВайТ Медиа»

Жанр:  детектив,  психологический триллер,  драма

Количество серий:  32

Продюсеры:  Тимур Вайнштейн,  Юлия Сумачева

Режиссёр-постановщик:  Станислав Мареев

Авторы сценария:  Ренат Хайруллин,  Вячеслав Ткачев,  Дмитрий Петровский,  Елена Вахрушева, Михаил Соколовский,  Максим Депутатов

Оператор-постановщик:  Андрей Кузнецов

Художник-постановщик:  Андрей Таловиров

В ролях:  Сергей Астахов,  Нина Гогаева,  Рубен Симонов,  Виктор Рябов,  Александр Никитин, Андрей Лавров,  Игорь Новоселов,  Мария Токарева,  Александр Кузнецов,  Дмитрий Никонов и другие

Добавить комментарий