Vegas отпраздновал день рождения с Филиппом Киркоровым и Андреем Аршавиным
11.10.2011 19:44
Просто Мария

8 октября 2011 года молл шопинга и развлечений Vegas с размахом соответствующим его размерам отпраздновал свой первый день рождения. Самый грандиозный праздник осени не обошелся без большого количества звезд, сюрпризов и уникальных шоу.

Веселье началось с парка экстремальных аттракционов Happylon, где в этот день также отпраздновал день рождения хозяин парка развлечений Дракон Хэппик и прошла премьера уникального аттракциона «Морской бой». Затем всех гостей ждало уникальное digital-шоу на улице неоновых небоскребов Ginza, путешествие по концептуальному дизайн-маркету, fashion-показы от модных брендов, граффити-шоу от Ильи Кейса, а также самые яркие хиты всех времен в самом большом караоке в Москве под руководством Корнелии Манго и Ивана Blackman, в котором приняли участие более 10 000 человек.

Но главный подарок всем гостям Vegas в этот день преподнес певец и шоумен Филипп Киркоров. Как настоящий волшебник, он прилетел в шопинг-молл на вертолете, чтобы представить всем собравшимся свой новый долгожданный альбом «ДруGoy» и лично открыть первый и единственный в стране концептуальный шоу-бутик Phill4You , расположившейся на улице неоновых небоскребов Ginza в ТРК Vegas.

На площадке, куда торжественно приземлился вертолет с Киркоровым, певца уже ждали журналисты и огромное количество поклонников, дружно скандировавших его имя. «Сейчас у меня очень плотный рабочий график. Я вырвался буквально на один вечер в Москву, до этого провел две бессонных ночи в Киеве, где я готовил новое шоу на украинском телевидении. До этого еще был концерт, а впереди – тур по стране. Но пропустить такой праздник я не мог. Я лично открою свой бутик и спою песни из нового альбома для всех собравшихся. Над тройным альбомом «ДруGoy» я работал несколько лет, и в него вошли 50 новых композиций», - поделился с журналистами певец.

Пройдясь по торжественной красной дорожке вместе со своим отцом Бедросом Киркоровым, Филипп переместился в самую гущу событий - внутрь сверкающего праздничными огнями шопинг-молла, где его уже ждали самые юные восторженные поклонники – воспитанники детского дома №71. Любимец публики презентовал детишкам огромный торт-мороженое «Баскин Роббинс», а также плазменный телевизор от магазина Saturn.

После зажигательного концерта на главной сцене Филипп отправился встречать своих звездных гостей. По красной дорожке Vegas в этот день прошли Анастасия Волочкова, Анастасия Стоцкая, Наталья Бочкарева, Анжелика Агурбаш, Наташа Королева с мужем Тарзаном, дизайнер Илья Шиян, диетолог Маргарита Королева, адвокат Александр Добровинский, футболисты Роман Павлюченко, Андрей Аршавин и Вячеслав Малафеев, Диана Гурцкая, Алла Довлатова, Эммануил Виторган с женой, Юля Лысенко, дизайнеры триоFresh Art и многие другие.

Красную ленту у нового шоу-бутика Phill4You хозяину и идейному вдохновителю Филиппу Киркорову помогли перерезать звезды отечественной сборной по футболу Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. Роман так впечатлился представленными в бутике звездными нарядами, что одним из первых изъявил желание примерить роскошную шубу из гардероба самого Киркорова.

«Это новое пространство называться «Phill4you», —объяснил собравшимся в бутике певец. — Тут будет продаваться то, что наши звезды надели один раз или, допустим, купили и даже не надевали. А вещи дорогие, зачем им пылиться?»

После торжественной церемонии открытия первые посетители уже смогли приобрести у звездного продавца Филиппа Киркорова самые горячие коллекции сезона из Италии (Adele Fado, Manila GraceSpaceTenax и Mangano), а также звездные винтажные предметы гардероба.

Затем гостеприимный хозяин провел экскурсию по уникальному музею шоу-бизнеса, который также открылся в этот день в галерее шоу-бутика Phill4You. Отныне все желающие смогут собственными глазами увидеть самые известные концертные костюмы Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Оксаны Федоровой, Лолиты, Валерия Леонтьева и многих других.

«Среди множества моих костюмов Алла Пугачева выбрала именно этот для моего первого дебюта в «Рождественских встречах» в 2010 году», - призналась всем собравшимся возле ниши со своим балетным платьем Анастасия Волочкова. Большой интерес у гостей также вызвали платье Оксаны Федоровой, в котором она выиграла конкурс «Мисс Вселенная», костюм Лолиты - точная копия наряда Вивьен Вествуд, в котором она снималась с Александром Цекало в 1996 год в клипе на песню «Ту Ту Ту» и эксклюзивное золотое платье Кристина Орбакайте от Валентина Юдашкина.

Гала-ужин по случаю презентации нового альбома «Друgoy» и открытия шоу-бутика Phill4You прошел при поддержке Parliament в ресторане Zafferano, где Филипп Киркоров представил несколько песен с нового альбома для своих гостей.

Закончился модный день рождения самого большого мола шопинга выступлением одной из самых популярных молодых исполнительниц певицы NYUSHA, которая буквально смела всех гостей волной бушующей позитивной энергии, исполнив все хиты в программе «Выбирай свое чудо»! «Я приехала на день рождения Vegas прямо из аэропорта. До этого была неделя очень плотных выступлений по всей России. Пока я не вышла на сцену, казалось, что я очень устала. Но как только я увидела такую огромную сцену и всех людей, которые уже ждали меня и были в таком прекрасном праздничном настроении, усталость как рукой сняло. Песни, танцы, веселье, праздник, тысячи счастливых людей – именно таким и должен быть настоящий день рождения!»- поделилась впечатлениями от концерта певица Нюша.

After-party дня рождения Vegas прошла при поддержке Parliament на Аллее Славы на улице неоновых небоскребов Ginza, где самых стойких гостей праздника ждала феерия под названием «Диско Vegas» от главных героев ведущей вечеринки города Love Boat - Djs Виталий Козак и Наталья Туровникова.

В свой день рождения Vegas приготовил еще много подарков и сюрпризов для любимых посетителей и гостей, а главным призом масштабной шопинг-гонки стала поездка в Лас-Вегас. Посетительнице, совершившей в этот день покупку на сумму в 342 тысячи рублей, ведущие праздничного концерта ви-джеи Юлия Лысенко и Дэнс Десюк вручили путевку на двоих в сказочный город развлечений от компании Corel Travel.

Добавить комментарий