НТВ раскроет тайны рекламного бизнеса
13.07.2017 17:31
Просто Мария

Скоро у зрителей НТВ появится возможность узнать обо всех секретах главного участника медиарынка – рекламе: 14 июля в эфир НТВ выйдет программа «Реклама. Секретные материалы».

Реклама сегодня – не просто двигатель торговли, она давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Мы видим её везде - на улице, в газетах и журналах, на экранах ТВ, в интернете, на радио и в социальных сетях. Что нужно знать о рекламе, как на ней можно заработать, и как она зарабатывает на нас? Как не заблудиться в огромном информационном поле? Об этом и многом другом расскажет ведущая Ольга Беспечная и герои программы - успешные бизнесмены, опытные продюсеры и медиаменеджеры России.

1c02df2ad5e2fdf672758b16ffa9575967831d69f26.jpg

«Реклама. Секретные материалы» – это порция неизвестных широкой аудитории фактов из мира медиабизнеса. Кто руководит рекламным продвижением в России? Сколько миллиардов в нашей стране тратят на него ежегодно? Как россияне становятся объектами исследования, даже не догадываясь об этом, и насколько это опасно? Как реклама буквально заставляет нас покупать тот или иной товар, и какие приемы используют ее создатели? Какой рекламный проект стал лучшим за прошедший год и почему группа «Ленинград» оказалась в центре международного скандала? Какие товары в нашей стране рекламируют чаще всего, и с чем это связано? Ответы на все эти вопросы зрители НТВ узнают уже в эту пятницу, 14 июля, в 23:35, в первом выпуске программы «Реклама. Секретные материалы».

Добавить комментарий