Джессика Стэм приезжает в Москву
11.10.2011 19:44
Просто Мария


5a19349950f42269fdaf573c5420164e949cc9c4111.jpg

Продолжая прекрасную традицию прошлого сезона, предстоящая Mercedes-Benz Fashion Week Russia обещает еще больше ярких событий, множество звездных гостей и новых талантливых дизайнеров.

На этот раз гостями самой крупной недели моды в Восточной Европе станут известная канадская топ-модель Джессика Стэм (JessicaStam) и легендарный руководитель подразделения дизайна всей линейки автомобилей Mercedes-BenzMaybach и smart проф. Горден Вагенер (Gorden Wagener).

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Весна-Лето 2012 высокие гости не только посетят показы известных дизайнеров, но также примут участие в фотосессии и ответят на вопросы журналистов.

Карьера Джессики Стэм (Jessica Stam) началась после того, как однажды ее заметил представитель модельного агентстваInternational Model Management agency. Несколько лет спустя Джессика победила в конкурсе Los Angeles Model Look Search. Это стало своеобразной стартовой точкой ее дальнейших успехов, ведь вскоре после победы Стэм появилась на обложках английского, турецкого и немецкого Vogue, а также в рекламе Vera Wang, Anna Sui, Giorgio Armani, Gucci, Prada, Miu Miu, Dior, Dolce&Gabbana, Versace, Lanvin, Marc Jacobs, Bulgari, Roberto Cavalli и DKNY.

После этого успех и востребованность Джессики достигли такого уровня, что сам Марк Джейкобс ( Marc Jacobs) назвал в ее честь сумку. Тогда же ее приняли в ряды «ангелов» Victoria's Secret.

Добавить комментарий
12.10.2011 07:22
Светлана Булашова
Маша! у тебя две одинаковых джессики
Добавить комментарий