Монстры берут паузу
17.07.2017 17:00
Просто Мария

Главные экстремальные соревнования России – Кубок Монстров откладываются на неопределенный срок.

Изначально проведение Кубка Монстров было запланировано 8 июля на стадионе «Открытие Арена» в Москве. В связи с возникшими техническими сложностями из-за погодных условий организаторами было принято сложное решение о переносе мероприятия в СК «Олимпийский».

От руководства СК «Олимпийский» было получено предварительное согласие на проведение мероприятия 22 июля, но впоследствии ими были выставлены финансовые условия, невыполнимые для организаторов Кубка Монстров.

В итоге, несмотря на все старания, обращение от Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной Думы ФС РФ в адрес генерального директора и попытки в переговорах найти консенсус, чтобы спасти социально ориентированное мероприятие, внесенное в Единый календарный план Минспорта России, поддерживаемое Российской Федерацией Велосипедного спорта, Региональной Федерацией Самокатного спорта, Российской Автомобильной Федерацией, мероприятие пришлось отложить на неопределенный срок.

825d7e9e8d410e7a15810969234c3e596cc25fb37f0.jpg

Проект Монстр Мания приносит свои искренние извинения, что главные экстремальные соревнования России так и не состоялись. «К сожалению, в этой стране спорт поддерживается только на словах. Весной мы с этим столкнулись в Санкт-Петербурге, а сейчас в Москве история повторилась. Площадки и подрядчики, думают только о прибыли, а атлеты борются за кусок хлеба любой ценой, забывая про первоочередные спортивные принципы. И даже, когда ты собственными усилиями за собственный счёт пытаешься сделать что-то полезное, то сталкиваешься лишь с одним первоочередным меркантильным желаниям заработка. Это печально…» - прокомментировал генеральный директор проекта Монстр Мания Россия Александр Никаноров.

Одновременно, проект Монстр Мания с сожалением сообщил и о приостановлении своей деятельности в целом. «Монстры обязательно вернутся тогда, когда это действительно будет востребовано спортсменами и обществом» - добавил Александр Никаноров.

 

Порядок возврата билетов

Уважаемые зрители, возврат билетов, купленных через билетных операторов Kassir.ru, Redkassa.ru, Concert.ru, Ponominalu.ru, осуществляет соответствующий билетный агент.

Билеты, купленные у оператора Parter.ru и через кассы стадиона «Открытие Арена» можно вернуть, следуя процедуре, указанной ниже. На адрес электронной почты pr@mmrussia.ru  необходимо направить следующую информацию:

1. Копию купленного билета.

2. Фамилию, имя, отчество физического лица, которому будет осуществляться возврат денежных средств.

3. Банковские реквизиты для перечисления денежных средств на расчетный счет физического лица (БИК банка, расчетный счет физического лица).

К сожалению, в силу финансовых трудностей компании ООО «Монстр Мания Рус», сроки возврата неопределенны.

Добавить комментарий