Весь мир мог увидеть пиратский флаг на Авроре из Санкт-Петербурга
16.10.2011 22:30
Просто Мария

16 октября в Санкт-Петербурге на мачту Авроры залезли неизвестные и повесили пиратский флаг. Данный акт вандализма можно было наблюдать из любой точки планеты. Об этом сообщает портал, ведущий онлайн-трансляции из Санкт-Петербурга vpiter.com.

Камеры работали в режиме тестирования, однако имеются сохраненные записи с камеры. Посмотреть записи можно по ссылке: http://vpiter.com/avrora-news/. На одном видео видно как вандалы залезают на корабль и зажигают сигнальные фаеры. На втором видео можно заметить, как моряки пытаются сбить людей и пиратский флаг брандспойтом.

Портал по онлайн-трансляции Vpiter.com не первый раз замечает интересные события в Петербурге. Так летом они первые сообщили, что в дворцовый мост врезался теплоход.

«Кто это сделал и зачем нам не ясно, однако они должны быть наказы. Аврора для жителей Петербурга, да и для всего пост-советского пространства является светлым символом прошлого. Подобные действия в отношении данного памятника недопустимы. Мы надеемся, что этого больше не повторится», — пояснил пресс-секретарь компании Vpiter.com Анатолий Коптев.

Добавить комментарий
17.10.2011 10:17
Светлана Булашова
Веселый Роджер не дремлет!
Правда, все очень мелко!!! Если бы не интернет, так бы до сих пор этот флаг и висел!!! НИКТО БЫ НЕ ЗАМЕТИЛ!
17.10.2011 10:50
Анонимно
Ура!
Мы ломим,гнутся старперы!
Добавить комментарий