Про любовь. Только для взрослых
23.07.2017 22:08
Просто Мария

С 1 сентября 2017 в кино

Про любовь. Только для взрослых (18+)

Студия:  Магнум-фильм,  при участии Фонда кино и МегаФон

Лирическая комедия,  Россия,  2017

Режиссёры:  история первая - Павел Руминов («Статус свободен»);  история вторая - Наталья Меркулова и Алексей Чупов («Интимные места»,  «Яна и Янко»);  история третья - Нигина Сайфуллаева («Как меня зовут»);  история четвертая - Евгений Шелякин («Пятница»,  «ЧБ»); история пятая - Резо Гигинеишвили («Любовь с акцентом»,  «Без границ»)

Продюсер:  Анна Меликян

Оператор:  Марк Зисельсон

Художник:  Ася Давыдова

В ролях:  Джон Малкович,  Ингеборга Дапкунайте,  Тина Далакишвили,  Федор Бондарчук, Виктория Исакова,  Максим Матвеев,  Анна Михалкова,  Федор Лавров,  Лукерья Ильяшенко, Владимир Яглыч,  Равшана Куркова,  Александр Паль,  Гоша Куценко,  Юрий Колокольников, Маруся Зыкова и другие

Формат:  2D

Дата премьеры:  1 сентября 2017 года

Анна Меликян представит комедию о главном из всех чувств. Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Не пропустите фильм «Про любовь. Только для взрослых» в кино с 1 сентября 2017 года.

Добавить комментарий