L’One и Настасья Самбурская озвучили героев комедии "Эмоджи фильм"
23.07.2017 23:11
Просто Мария

Стал известен российский состав актеров озвучания новой анимационной комедии «Эмоджи фильм». Свои голоса обителями смартфона: главному герою Джину и танцовщице из музыкальной игры Just Dance Акико подарили рэпер L’One и актриса театра и кино, телеведущая Настасья Самбурская.

L'One поделился, что впервые озвучивал анимационный фильм:  «Мои друзья постоянно меня подначивали, что мне нужно озвучивать мультфильмы, и я целый год жил с этой мыслью. И как-то самим собой вселенная подкинула мне эту возможность озвучить анимацию и сразу же главную роль. Мне это дает возможность, прежде всего, как молодому отцу, удивить своего сына. Детям «Эмоджи фильм» точно понравится: эмоций и эмоджи в фильме хоть отбавляй».

c94e34ba904d3c2651c5e3a7d41b7a5974fe3bdfd63.jpg

Настасья Самбурская также рассказала о своих эмоциях об озвучании:  «Я раньше никогда не озвучивала мультфильмы, но всегда мечтала. Это мой первый опыт. Для меня было немного неожиданно, что я озвучиваю роль, которую в оригинальной версии исполняет Кристина Агилера. У нее такой звонкий голос. Я немного переживала, как у меня получится, но, по-моему, хорошо справилась».

a40dd8e91517ee3859d996cd2e5c7c5974fe2b1bbb9.jpg

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

В широком российском прокате картина стартует 17 августа в форматах 2D и 3D.

 

Эмоджи фильм  /  The Emoji Movie

Дата выхода в прокат в России:  17 августа 2017 года

Дата выхода в прокат в США:  28 июля 2017 года

Студия:  Sony Pictures Animation

Жанр:  анимационная комедия

Режиссёр:  Энтони Леондис («Лило и Стич 2: Большая проблема Стича»,  «Игорь»)

Роли озвучивают:  L’One,  Настасья Самбурская

Прокатный рейтинг:  6+

Формат:  3D  /  2D

Сайт фильма:  https://sonypictures.ru/emoji_movie

Хронометраж:  90 мин. 

Добавить комментарий