Public Talk "Россия - Голливуд: Новый уровень"
24.07.2017 16:45
Просто Мария

В уютном ресторане «На Мосфильмовской», неподалеку от легендарной российской киностудии, 26 июля пройдет Public Talk с участием приглашенных спикеров - гостей из Голливуда. Это сценарист Александр Литвак (Alex Litvak), продюсер Наташа Дубровская (Natasha Doubrovskaya), режиссер и продюсер Джейсон Шуман (Jason Shuman).

В рамках мероприятия пройдет дискуссия и обмен мнениями о том, что нужно сделать для того, чтобы российское кино, снятое в России было интересно международному зрителю.

Гости и спикеры мероприятия попробуют разобраться в нынешнем состоянии дел и попытаются ответить на вопросы:

- Можно ли снимать в России голливудское кино?

- Что нужно сделать, чтобы интегрировать Россию в международный кинобизнес?

- Почему кино на русском языке не смотрят и будут ли смотреть за рубежом?

- Почему среди звезд Голливуда нет российских профессиональных актеров?

- Кто виноват и что делать?

Организатор мероприятия - президент кинокомпании Царь Pictures Александр Изотов, который так комментирует предстоящее событие:  «По моим многолетним наблюдениям, в настоящее время сложились позитивные предпосылки для выхода российской киноиндустрии на новый уровень в международный кинобизнес, центром и движущей силой которого был и остается Голливуд».

21c2d08fc2c080d7e3091916105d3b59753e44f3fa0.jpg

Также в программе вечера:

- Презентация проекта «Хочу в Голливуд!» - первый в России проект по созданию и продвижению международной актерской карьеры с участием голливудских профессионалов кинобизнеса. Каждый из вас первым узнает всю полную информацию, как попасть в Голливуд и сделать там карьеру, с чего начать и как продвинуться.

- Презентация международного кинопроекта “Cristo” (рабочее название) с бюджетом от 20 000 000 долларов и участием голливудских звезд категории А.

Гостей мероприятия ожидает множество сюрпризов – в рамках проекта «Хочу в Голливуд!» состоятся фото и кинопробы на роли в фильм "Оракул: Игра втемную", досъемки которого состоятся в августе 2017 года. Это уникальная возможность для всех желающих принять участие в голливудском фильме.

Для участия в мероприятии приглашены известные российские продюсеры и режиссеры, звезды кино и театра: режиссер театра и кино Дмитрий Астрахан, кинорежиссер и сценарист Борис Грачевский, телеведущая Лариса Вербицкая, кинопродюсер Ольга Погодина, российский сценарист и кинорежиссёр Виктор Мережко, режиссер кино и телевидения Эдуард Радзюкевич, режиссер Сергей Урсуляк, драматург и режиссер Александр Адабашьян, актеры театра и кино Елена Проклова, Андрей Чадов, Виктория Герасимова, Влад Демин и многие другие.

Организатор мероприятия:  Кинокомпания «Царь Pictures»

Начало:  20.00

Место проведения:  ресторан «На Мосфильмовской»,  Университетский пр.,  д. 25 (метро Ломоносовский проспект)

Добавить комментарий