Фестиваль "More Amоre" пройдет в Саду “Эрмитаж”
25.07.2017 23:44
Просто Мария

Седьмой летний фестиваль журнала Seasons of life More Amore пройдет 30 июля в Саду “Эрмитаж” при поддержке Радио Jazz 89.1 FM и будет посвящен танцу.

Cамый легкий, красивый и беспечный летний фестиваль в этом году превратится в большую танцевальную площадку c рок-н-роллом, линди хопом, танго, блюзом, сальсой, танцевальными перформансами, контактной импровизацией и contemporary dance.

Как всегда, на фестивале будет большая детская программа, мастерские для взрослых, дизайн-маркет с красивыми вещицами, летняя пикниковая еда на фуд-корте, пледы и шезлонги для отдыха.

Танцевальную программу фестиваля разделили на три большие темы: “Будь в контакте”, “Будь собой” и “Аутентичное движение”.

9c02ca1e2209520d6b288796b7ec5c597796bcae8d0.jpg

Школа Seasons of life устраивает на фестивале ателье, где полным ходом будут готовиться к танцам. Балетные юбки под потолком кованой беседки, швейные машинки на столах и возможность сшить себе какой-нибудь симпатичный аксессуар: брошь, повязку для линди-хопа, бабочку, соблюдая дресс-код фестиваля – бело-красно-синие тона, горохи и полоски.

Рядом с памятником Виктору Гюго расположится детская площадка, на которой дети будут мастерить рыб, плавники, медуз, самые разные морские костюмы и головные уборы. Они понадобятся для участия в морском шествии, участники которого под музыку и с танцами пройдут через весь сад и возле сцены исполнят общий грандиозный танец.

В тени деревьев расположатся творческие мастерские и образовательные студии для детей. Здесь можно будет ловить рыб в надувных бассейнах, играть в морской бой, запускать в небо воздушных змеев, делать сережки и бусы с якорями и морскими узлами.

Время работы:  с 12:00 до 22:00

Добавить комментарий