Ингеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков снимаются в финальных сериях проекта «Мост»
27.07.2017 19:48
Просто Мария

В Санкт-Петербурге начались съёмки финальных серий проекта «Мост». Многосерийный фильм является российской адаптацией известного шведско-датского детектива Broen. Главные роли в версии НТВ исполняют Ингеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков.

Действие сериала начинает разворачиваться на Мосту между Ивангородом и Нарвой, где проходит граница между Россией и Эстонией. Центральным элементом картины является мост, на котором обнаруживают труп женщины. Тело жертвы лежит ровно посередине. Из Таллинна на место происшествия прибывает старший инспектор Центральной криминальной полиции Инга Сависаар. С российской стороны - следователь СК РФ Максим Казанцев. Теперь героям придётся работать бок о бок, несмотря на разность менталитета и профессиональных навыков.

7456f52db8417e0a29bb9491934644597a187bd1bfb.jpg

Исполнительница одной из главных ролей Ингеборга Дапкунайте поделилась:  «Рада вновь работать с Мишей Пореченковым. Он великолепный партнер, талантливейший актер, и я благодарна создателям проекта за то, что они объединили нас в этом сериале. Съёмки только начались, надеюсь, нас ждёт много интересного за эти несколько месяцев совместной работы».

Премьера остросюжетного детектива «Мост» состоится на телеканале НТВ осенью 2017 года.

Производство:  «ВайТ Медиа»

Количество серий:  20

Год производства:  2016

Жанр:  детектив

Автор сценария:  Дмитрий Курилов

Продюсер:  Юлия Сумачева

Режиссеры-постановщики:  Максим Василенко,  Константин Статский

Оператор:  Улугбек Хамраев

Художник:  Мария Гринь

В главных ролях:  Ингеборга Дапкунайте,  Михаил Пореченков

Добавить комментарий