Рок-легенда Британии Uriah Heep отправились в тур по России
17.10.2011 14:04
Просто Мария

Легендарные Uriah Heep отправились в большой тур по 16-ти городам России. Тур продлится до конца ноября и охватит города от Москвы до Владивостока.

48ea170db1121dc6c9ff67b9231b584e9c361bc5442.jpg

Это уже не первые российские гастроли британских монстров рока. Летом этого года коллектив с большим успехом проехался по южным городам России. В списке были Краснодар, Ставрополь, Есентуки и т.д. Музыканты остались крайне довольны туром: полные залы, теплый прием в каждом городе, большое количество поклонников. Вдохновленные таким успехом на Российской земле, музыканты решили порадовать зрителей и в других городах.

К слову, явные признаки огромной любви к Uriah Heep появились еще в бывшем Советском Союзе 20 лет назад, когда на десять их концертов в спорткомплексе "Олимпийский" пришло в общей сложности более 180 тысяч зрителей. Сами музыканты характеризовали всё происходящее как "нечто близкое к битломании". И даже сейчас, спустя много лет, любовь в России к этим уже ветеранам английского рока не угасает. Прошлый московский концерт Uriah Heep в ДК Горбунова в феврале 2010 года прошел при переполненном зале. И в связи с таким большим интересом в этот раз для выступления была выбрана площадка большей вместимостью.

Билеты на московский концерт, который состоится в Крокус Сити Холл, раскупаются очень быстро. Группа приготовила для своих поклонников много интересного и нового. На концерте ожидается хороший звук и свет. Музыканты везут свою профессиональную команду, декорации и много светового оборудования, чтобы представить российским поклонникам шоу западного уровня.

Концерт пройдет в рамках тура в поддержку нового 25-го юбилейного альбома INTO THE WILD. Кроме того, в этом году группа отмечает 40 лет в роке. Помимо новых композиций, музыканты будут исполнять и старые любимые всеми хиты «Nail on the head», «Lady IN Black» и другие.

Кроме того, у поклонников коллектива будет уникальная возможность получиться автограф своих кумиров. Музыканты проведут автограф-сессию для всех желающих, которая стоится 30 октября в мегамагазине Media Markt.

Концерт в Москве состоится 30 октября в 18:00 в Крокус Сити Холле. Билеты можно приобрести во всех кассах города и непосредственно в Крокус Сити Холле. Стоимость билетов от 2000 до 5000 рублей.

Добавить комментарий