Хедлайнером фестиваля Sолома в «Эрмитаже» станет Guru Groove Foundation
31.07.2017 23:39
Просто Мария

Третий литературно-музыкальный фестиваль Sолома пройдет в саду «Эрмитаж» 12 августа 2017 года. Мероприятие впервые было проведено два года назад сетевым изданием M24.ru при участии фронтвумен группы Shoo Шуни Балашовой и Shoo Music Family.

«Основная идея фестиваля - «Пожинай плоды творчества», - поделилась организатор фестиваля Шуня Балашова. - О том, какими могут быть эти плоды, и расскажут участники Sолома. Помню, в прошлом году мы проводили фестиваль в очень непростых условиях: утром была аномальная жара, а вечером - жуткий проливной дождь с грозой и молнией. Но мы справились, теперь нам ничего не страшно. Уверена, что все, кто придут к нам в этот день, останутся довольны - ведь программу мы готовим чрезвычайно насыщенную и на любой вкус: литература, музыка, всевозможные активности… Будет круто».

В этом году организаторы обещают обширную программу, куда войдут музыкальные сеты, различные интерактивы и мастер-классы. Традиционно на фестивале будет работать зона «Открытого микрофона». За поэтический блок на Sолома отвечает литературная платформа, способствующая развитию и популяризации поэзии, - «Живые поэты» во главе с идеологом проекта Андреем Орловским.

213d68beeab4526362f275e3cb679e597f884800f46.jpg

Музыкальные сеты в этот день представят: резиденты «Усадьбы Jazz» - absolute soul группа Shoo, джаз-бэнд The Real Jam, московская соул-певица Светлана Жаворонкова, победители Emporio Music Fest 2017 – группа Reflections Duo, брасс-квинтет Большого театра, который сыграет не только классические произведения и стандарты, но и музыку из кинофильмов, мультиков и компьютерных игр. Хедлайнер фестиваля – танцевальная группа Guru Groove Foundation. Музыканты во главе с вокалисткой Татьяной Шаманиной - резиденты и лауреаты фестивалей «Пикник «Афиши», «Усадьба Jazz», MMKФ, Bosco Fresh Fest, «Дикая Мята», «Черешневый сад», обладатели премии «Золотая горгулья», номинанты премий «Муз-ТВ» и «Пятой Реальной Премии Music Box 2017».

Адрес:  Каретный ряд,  3,  м.  Маяковская,  Пушкинская,  Тверская,  Чеховская,  Трубная,  Цветной Бульвар

Добавить комментарий