Анна Делос: Кто и зачем ходит в стрип-клубы
03.08.2017 22:38
Просто Мария

Анна Делос — артистка, выступающая в акробатическо-эротическом шоу, где танцует на пилоне. Она работала в крупных ночных клубах, таких как Сохо и Айкон, и видела многих мужчин, пришедших посмотреть стриптиз. Кто ходит в такие заведения и с какой целью? Сегодня мы об этом узнаем. 

0b1475e0bdcc05486394060904906659837755e541f.jpg

Почему мужчины ходят на стриптиз?

В жизни бывают разные случаи, которые мужчины по классике жанра ну "просто обязаны" отметить в стриптиз-клубе: мальчишник, день рождения, или встреча выпускников. Иногда обычная встреча старых друзей может закончиться в стриптиз-клубе. Часто приходят парочки, которые хотят немного "взбодриться".

Конечно, есть и постоянные гости, которые знают всех танцовщиц клуба: что у них происходит, все новости. Так сказать, приходят, как к старым друзьям. Такие завсегдатаи могут приходить почти каждый день. Есть мужчины, которые появляются регулярно, раз или два раза в месяц. Они также в курсе всех новостей и знают танцовщиц, сразу видят новеньких. С такими девочки общаются как со старыми друзьями.

 55d7b1ff9d232a45d8fa575036cb455983771f46a0e.jpg

Что мужчинам даёт посещение стриптиз-клуба?

Часто бывает, когда мужчина, попав один раз в стриптиз-клуб, начинает ходить туда постоянно. Привлекает атмосфера праздника, царящая там. Красивые девушки, шоу-программы, полуголые официантки, все-все очень дружелюбны. Это обязательное условие работы в клубе для девочек. Такой маленький мир, где каждому мужчине уделяется внимание и проявляется интерес.

Есть стеснительные мужчины, которым тяжело первым подойти к женщине. В стриптиз-клубе можно преодолеть эту проблему, девушки будут подходить сами. Можно знакомиться, общаться, и может даже встретить любовь всей жизни, такое нередко бывает. Или просто хорошо провести время среди красивых девушек, улыбающихся и общительных, готовых и посмеяться, и выслушать, и поддержать. 

66f3e59fd99dc04d41ee17ecdbfea459837742d802e.jpg

Кто туда ходит?

Наверное, почти каждый мужчина хоть раз в жизни был в стриптиз-клубе. Конечно, не все ходят туда постоянно. Что касается мнения, что стриптиз - развлечение для богатых мужчин, это неправда. Немало разных клубов на любой вкус и бюджет. Кто-то любит закидывать танцовщиц деньгами на сцене, а другие сидят весь вечер, отказываясь от приватных танцев. Как-то раз мужчина признался, что долго копил, откладывая деньги на карту втайне от жены.

Что касается, каких мужчин больше, женатых или холостых.. на самом деле танцовщицам запрещено спрашивать такие вещи у гостей клуба. Если только мужчина сам что-то расскажет. Разговоры о политике, личной жизни, работе относятся к запрещённым. Но гости часто рассказывают абсолютно все. Где родился, где учился, откуда родом дедушка. Поэтому я могу сказать, что примерно одинаковое количество женатых и холостых. Мужчины очень часто рассказывают танцовщицам, что любят жену и вообще она самая лучшая. Даже фотографии показывают. Забавно.

Добавить комментарий