Открытие Golden Ring
19.10.2011 21:42
Просто Мария
25 Октября для самой красивой публики Москвы распахнёт свои двери Fashion клуб Golden Ring. Уникальная площадка класса Hi Endв самом центре Москвы открывается под эгидой Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте.
Golden Ring Club, статусное развлекательное заведение класса Hi End в центре Москвы, вот уже более пяти лет существует в формате закрытого клуба. Объединившись с Ассоциацией Высокой моды и прет-а-порте, клуб впервые распахнет свои двери для самой изысканной публики – гостей и участников Volvo-Недели моды в Москве.


Звёзды российского мира моды и эстрады, музыканты, актёры и журналисты соберутся все вместе в роскошном зале Golden Ring Club, чтобы отпраздновать открытие нового Fashion клуба. Здесь для них будет создана идеальная атмосфера как для дружеского общения, так и для обсуждения программы предстоящих показов и специальных мероприятий Volvo-Недели в Москве. Гости безусловно по достоинству оценят изумительный интерьер клуба, неизменно высокий уровень сервиса и великолепие блюд, представляющих европейскую и восточную кухни.

Вступительное слово вечера произнесёт Президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте Александр Леонидович Достман. Уже много лет Ассоциация занимается пропагандой и развитием отечественной моды. Именно благодаря усилиям Ассоциации в ГЦКЗ «Россия» состоялся первый показ Недели Высокой моды в Москве.

Сегодня  Volvo-Неделя моды в Москве имеет международный статус и стоит в одном ряду с главными мировыми fashion-Неделями. Членами Ассоциации являются самые громкие имена российского мира моды. Основная задача Ассоциации – способствовать развитию индустрии моды в России, осуществлять промоушн российских дизайнеров и представлять публике лучшие образцы мировой моды.

«Мы счастливы предоставить нашу площадку самым красивым людям в столице, - говорит о совместном проекте с Ассоциацией Высокой моды управляющий клуба Golden Ring Михаил Корниенко. – Отныне наш клуб станет местом, где люди, ценящие абсолютный уровень комфорта, могут собираться не только по вопросам большого бизнеса, но и по вопросам высокой моды.»

В будущем на площадке Golden Ring Club планируется дальнейшее проведение совместных мероприятий с Ассоциацией Высокой моды и прет-а-порте, таких как показы и презентации, пресс-завтраки и пресс-конференции. Все необходимые условия для этого в клубе есть – площадка позволяет проводить музыкальные и fashion-мероприятия на самом высочайшем уровне, два центральных зала способны с комфортом разместить гостей во время торжественного банкета, а VIP-зона даст возможность уединиться для проведения важных переговоров.

 Можно с уверенностью констатировать, что у Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте появился собственный модный клуб в центре Москвы.

f94ab4991af2589bf011f327a546504e9f446168b17.jpg

Добавить комментарий