Сын президента Франции выступит на открытии Mercedes -Benz Fashion week Russia
19.10.2011 21:52
Просто Мария

Специальным гостем и участником вечера, посвященного открытию нового сезона MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA Весна-Лето 2012, станет DJMosey, в миру известный, как Пьер Саркози. Сын действующего президента Франции и один из наиболее желанных женихов Европы, будет весь вечер 20 октября стоять за диджейским пультом самого модного светского события этой осени.

Музыкант и диджей Пьер Саркози, несмотря на свою публичную профессию и образ жизни истинного джетсеттера, считается одним из самых скромных представителей золотой европейской молодежи. Большинство его друзей долгое время оставались в полном неведении, что он сын одного из влиятельнейших политиков. Пьер скрывал свою настоящую фамилию, прикрываясь то второй частью родового имени – Нажи, то псевдонимом Мози. Только когда он вместе с отцом поднялся по ступеням Елисейского дворца в день инаугурации президента Франции, ему стало сложно скрывать это от окружающих.

Саркози-младший, который еще в годы учебы в колледже увлекался музыкой и хип-хоп-культурой, сегодня часто стоит за диджейским пультом, а также активно продюсирует молодых музыкантов. При этом он не торгует своей знаменитой фамилией, за что его любят все, с кем он работает. Пьера часто спрашивают не только про его знаменитого отца, но и про красавицу-мачеху Карлу Бруни, которая тоже увлекается музыкой. Но сын президента категорически отметает возможность совместного проекта с первой леди Франции. «У меня своя дорога»,–утверждает он. И эта дорога 20 октября приведет его на открытие крупнейшей Недели моды Восточной Европы MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA, на которой он возьмет на себя обязанности диджея.

Добавить комментарий