Брайан Ферри исполнит хиты в рамках мирового тура «Avonmore-2017» в Москве
09.08.2017 23:54
Просто Мария

7 октября 2017,  19:00

Crocus City Hall

Bryan Ferry

 

Легендарный исполнитель Брайан Ферри в рамках европейского турне «Avonmore-2017» выступит 7 октября 2017 года в Крокус Сити Холле.

Известный как «один из самых оригинальных и изобретательных исполнителей в популярной музыке», элегантный, утонченный и обаятельный сценический образ Брайана Ферри завоевал любовь поклонников по всему миру. Его вокальный гений проявляет свои неповторимые способности в сочетании разнообразных музыкальных жанров: «от французского шансона через классическую эстрадную песню к тяжелому  року».

Брайан Ферри обрел популярность в 70-х, будучи фронтменом и основателем группы Roxy Music, в составе которой выпустил 8 альбомов и 24 сингла.  В 1973 году Ферри начал свою сольную карьеру, которая успешно продолжается и по сей день.

Многочисленные синглы и альбомы, включая как релизы сольной карьеры, так и его детища Roxy Music сохраняли устойчивые позиции в топ-10 британских чартов. В 2001 году его сольная запись «As Time Goes By» была номинирована на «Грэмми». В 2006 Ферри записал великолепный трибьют-альбом песен Боба Дилана «Dylanesque» и устроил гастроли в его поддержку, в ходе которых посетил и Россию.

Неповторимый стиль Брайана Ферри, отражающийся в записях и сценических перформансах, выделяет его как одного из самых успешных артистов в своем жанре. Хиты одного из старожилов мировой рок-сцены привнесут в выступление ностальгический оттенок, новые песни доставят удовольствие сохранившимся авторским и исполнительским уровнем Ферри. Исключительность и изысканность в каждом жесте, в каждой ноте неповторимого британского певца, узнаваемый тембр голоса ­– концерт вызовет яркие эмоции и у эстета от музыки, и у неискушенного слушателя.

 

Добавить комментарий