«Бабушку легкого поведения» представили в Москве
11.08.2017 23:46
Просто Мария

В московском киноцентре «Октябрь» с аншлагом прошли пресс-конференция и премьера новой комедии Марюса Вайсберга «Бабушка легкого поведения». Лента рассказывает о мастере перевоплощений Сане по прозвищу Трансформер, который промышляет мелкими аферами, точь-в-точь изображая других людей. Но в очередной раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека…

С представителями популярных изданий после пресс-показа пообщались члены творческой группы: продюсер и исполнитель главной роли Александр Ревва, режиссер Марюс Вайсберг, певица Глюкоза, сыгравшая одну из главных ролей, и актриса Наталья Бардо. На пресс-конференции создатели комедии рассказали о пути от замысла до премьеры фильма, о съемочном процессе и о многом другом. Журналистов, прежде всего, интересовало, как Александр Ревва смог так правдоподобно вжиться в роль женщины. «У меня был большой опыт перевоплощений в женщину на сцене КВН и Comedy Club, - рассказал актер. – Меня воспитали мама, бабушка и сестра. Я вырос среди женщин, сейчас у меня еще две дочки, жена, теща, поэтому я знаю всё о женщинах разного возраста».

На премьере продюсеры решили сломать стереотипы и пригласили съемочную группу на сцену после сеанса во время титров. Зрители, хохотавшие весь сеанс, с восторгом встретили создателей комедии. Среди первых зрителей фильма было немало российских знаменитостей: Татьяна Геворкян, Артем Михалков, Антонина Паперная и Владимир Яглыч, Анфиса Чехова, Анна Хилькевич, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Игорь Гуляев, Влад Соколовский и Рита Дакота, Артик и Асти, Эвелина Блёданс, Лариса Вербицкая, Елена Борщева, Мария Кожевникова, Вадим Галыгин, Виталий Гогунский, Наталья Рудова, Алексей Макаров, Аделина Сотникова, Денис Клявер, Алексей Чадов, Артём Ткаченко, Полина и Дмитрий Дибровы, Наталья Лесниковская,  Анастасия Кавуновская, Мария Кравцова, Мелехова Янина, Дмитрий Оленин,  Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Мария Федорова, Анна Горшкова, Юлия Хлынина, Мария Гузеева, Виталий Абдулов и Мила Соловьева, Денис Аларкон-Рамирес, Алёна Шишкова, Дино МС47 и Мишаня, Доминик Джокер, Даниил Федоров и многие другие.

В российский прокат «Бабушка легкого поведения» выйдет совсем скоро – уже 17 августа 2017 года.

Добавить комментарий