XZIBIT представит новую продукцию Monster Cable и проведет автограф-сессию в Media Markt
20.10.2011 12:15
Просто Мария

26 октября в 12:00 в мегамагазине Media Markt на Проспекте Вернадского состоится пресс-конференция и автограф-сессия легендарного американского рэпера и звезды одного из самых популярных телешоу «Тачка на прокачку» - XZIBITАмериканский рэпер «прокачает» магазин и встретится с прессой и фанатами во время своего визита в Москву с концертом в клубе «Milk Moscow».


В рамках пресс-конференции и автограф-сессии пройдет презентация новой продукции компании Monster Cable Мультимедийных колонок мониторного типа “Clarity HD Speakers”, большим другом которой является XZIBIT. Рэпер представит новые эксклюзивные наушники “MonsterTurbine Pro In-Ear SpeakersКроме того, среди прессы и поклонников звезды состоится розыгрыш наушников от Monster.

На родине XZIBIT стоит в одной строке с такими представителями рэп-культуры как Эминем. Музыкант олицетворяет ветер перемен в американском хип-хопе, дующий с западного побережья США.

Его жизнь похожа на сценарий молодежного американского фильма. Элвин Натинаель Джойнер (настоящее имя) родом из Детройта – автомобильной столицы штатов. Он рано остался без матери, и после этого события переехал вместе с отцом-священником и мачехой в Нью-Мексико. В десять лет Элвин начал читать рэп, а в семнадцать уехал в Калифорнию, где решительно планировал прославиться как музыкант. Начав в составе Likwit Crew, очень скоро XZIBIT стал выступать сольно. Его дебютный альбом «At the Speed of Life» вышел в 1996 году. Здесь не было ни слова о бандитах, зато автор обвинил коллег по цеху в меркантильности. Обличительная лирика и экспрессивный запоминающийся голос сразу привлекли внимание продюсеров, после чего последовали интересные предложения от лейблов и других музыкантов. Благодаря композиции «B**** Please», спетой совместно с Snoop Dogg, у музыканта появились миллионы фанатов. А следующие его альбомы достигли статуса золотых.

В числе разносторонних увлечений рэпера есть страсть к коллекционированию оружия. Между тем XZIBIT уверяет, что ему никогда бы не хотелось им воспользоваться. Все пушки он хранит в специальном шкафу, чтобы его 10-летний сын Треймон не мог до них добраться.

XZIBIT также зарекомендовал себя как хороший актер, снявшись в таких фильмах как «8 миля», «Три икса 2: Новый уровень», «Второй шанс», «Секретные материалы: Хочу верить» и «Плохой лейтенант».

О MONSTER

Компания Monster, мировой лидер в области передовых потребительских электронных аксессуаров, представит абсолютно новую линейку высокопроизводительных продуктов Clarity HD”. Новые продукты Monster Clarity HD – это настоящий прорыв в области аудио решений, которые позволяют слушать в формате высокой четкости.

Monster работал с доктором Dre, с которым они создали наушники Beats by DrDre, а также наушники Heartbeats с Леди Гагой. И сейчас, следуя путем инноваций, компания Monster создала линию наушников “Turbine Pro In-Ear Speakers” – первые наушники-вкладыши, предназначенные для пользования как профессионалами, так и меломанами. А колонки мониторного типа, воспроизводящие звук высокой четкости Clarity HD Speakers Model One воспроизводят все музыкальные жанры с удивительной точностью. Это модель выполняет важную функцию кроссовера полностью в цифровом виде. В результате – сбалансированный, от октавы к октаве, бескомпромиссно гладкий сигнал с минимальными потерями.


Главная миссия компании в запуске новой продуктовой линейки - это обеспечение впечатляющего и беспрецедентно точного звука с соответствием инновационных функций и возможностей. Инженеры компании Monster разработали широкий спектр продуктов под маркой Clarity HD от передовых моделей наушников до домашних развлекательных аудио- и компьютерных систем. Все продукты линии Clarity HD отличаются супер-ясностью, четкостью и отчетливостьюзвукового воспроизведения на всех частотах.


Глава компании Monster Ноэль Ли отметил: "Как сказал известный научный фантаст Артур Кларк, любая достаточно развитая технология неотличима от магии. Обеспечение мощного звучания в целом ряде инновационных устройств с высоким уровнем чистоты и высокой четкости – и есть наша главная цель с запуском новой линейки Clarity HD. Мы восхищены потенциалом нашего Monster Clarity HD, что позволяет нам устанавливать стандарты качества звука в широком диапазоне развлекательных продуктов".


Сегодня Monster - ведущий производитель в мире коммуникационных решений для высокопроизводительных аудио- и видеосистем, автомобильных аудио, компьютеров, консолей и компьютерных игр, а также ведущий инноватор в области IPod и iPhone аксессуаров и профессиональных аудиосистем и усилителей звука.


Программа мероприятий:

11.30: аккредитация прессы, фуршет

12.00: пресс-конференция для СМИ, розыгрыш продукции Monster Cable среди прессы

12.45: перерыв, фуршет

13.00: автограф-сессия, розыгрыш продукции Monster Cable среди поклонников (до 14.00)

Участники пресс-конференции:

ZXIBIT

- Злата Воронцова (Менеджер по продажам в России и Восточной Европе)


Место и время проведения пресс-конференции и авт.-сессии:

26 октября 2011, 12.00, мегамагазин Media Markt 
Москва, м.Университет, пр-т Вернадского, д. 6, ТЦ Капитолий

Место и время проведения концерта:tmpMbKo5i_html_5002a48b.jpg

26 октября 2011, 21:00, клуб Milk Moscow,

Москва, м.1905 года, ул. Сергея Макеева, 9

Добавить комментарий