Бенджамин Бернли: "Мы просто пишем песни, которые нам нравятся"
15.08.2017 23:08
Просто Мария

Первая альтернативная радиостанция России Ultra задала несколько вопросов Бену Бернли – фронтмену известной альтернативной группы Breaking Benjamin.

Слушатели Радио Ultra спрашивали вокалиста группы о самых разных вещах – нравится ли ему Россия, хотел бы он сняться в кино или написать рассказ, и что, по мнению Бена Бернли, необходимо прихватить на необитаемый остров. Но больше всего вопросов было, конечно, о музыке и творчестве группы.

aad7c45abc1668ffb68021377fc941599350ba59675.jpg

«Мне нравится то, как наша группа звучит сейчас. Мы не пытаемся специально звучать как-то по-новому или по-старому. Мы просто пишем песни, которые нам нравятся. Если они звучат ново – значит, они звучат ново. А если по-старому, то так тому и быть», – поделился своими мыслями фронтмен Breaking Benjamin.

Breaking Benjamin – американская альтернативная рок-группа, основанная в 1998 году школьными друзьями – гитаристом и вокалистом Бенджамином Бернли и барабанщиком Джереми Хаммелом. В 2000-е годы коллектив прославился целым рядом успешных синглов и альбомов, ставших классикой альтернативной сцены.

Полную текстовую версию интервью читайте на сайте radioultra.ru. 

Добавить комментарий