"Крематорий" устроит в «Mezzo Forte» квартирник
16.08.2017 23:55
Просто Мария

1 сентября 2017, 21:00

Mezzo Forte

Крематорий

 

Армен Григорян и группа «Крематорий» 1 сентября 2017 года откроют сезон уникальным камерным концертом в столичном клубе «Mezzo Forte».

Некогда московской неформальной публике были хорошо знакомы квартирники, или как их ещё называли, флэтовые сейшена. Не воспринимая на дух разрешённые партией шлягеры, мейнстримовый пипл ходил в гости к друзьям, а часто - к совершенно незнакомым персонажам, «сдававшим в аренду» свои хрущёвки-сталинки. Пообщаться, выпить культурно, а, главное, послушать настоящую музыку - то, ради чего и устраивались эти встречи.

В узком кругу весёлых начитанных и хорошо подкованных в западной музыкальной культуре парней и девушек было душевно, после нескольких песен угарно и практически по-семейному расковано. Именно на флэтах вершилась «крематорская» история: происходили знакомства с будущими персонажами песен и другими лирическими и фантасмагорическими героями григорянских текстов. Именно там все пили самый музыкальный напиток (как утверждает Григорян) – портвейн. Тогда бутылка портвейна или три рубля служили платой за вход на легендарные сегодня музыкальные посиделки.

Для всестороннего погружения в атмосферу «Квартирника» в подарок каждому обладателю билета - стакан портвейна.

Добро пожаловать 1 сентября 2017 года на «Квартирник» группы «Крематорий».

Встреча ВКонтакте

Начало:  21:00

Адрес:  1-я Останкинская,  53 (Торговый Центр),  метро «ВДНХ»

Заказ столов:  8 (916) 534 1608

Добавить комментарий