3D-магниты с легендарными павильонами ВДНХ
24.08.2017 16:05
Просто Мария

Главная выставка страны представила фирменные 3D-магниты с изображением возрождаемых исторических павильонов и других знаковых мест ВДНХ. Первые «павильоны» серии: «Центральный», «Главтабак», «Культура», «Космос», а также магнит с аркой Главного входа поступили в продажу 24 августа в сувенирном магазине на Центральной аллее. В сентябре коллекция дополнится магнитами с изображениями других павильонов и фонтана «Дружба народов».

d854ad4d07145cb5bd3fedb69084db599ece4d81d25.jpg

Новые сувениры ВДНХ изготовлены только из натуральных материалов — бумаги, дерева, металла с защитным покрытием: изделия вырезаются сверхточным лазером из древесной основы. «Объемность» 3D-магниту придает трехслойная структура, а высококачественная печать обеспечивает высочайшую детализацию. Каждый магнит собирают вручную и упаковывают в красочную индивидуальную упаковку.

b553a54933e5d77bb4b32e933d00e7599ece5daf67b.jpg

За разработку магнитов для Главной выставки страны взялась молодая компания «Сувениромания», образованная в 2015 году энтузиастами-путешественниками, которые решили вывести на новый уровень качество сувенирной продукции в странах Евросоюза. В портфолио компании — официальные 3D-магниты Рима, Милана и Венеции; ВДНХ — ее первый российский клиент.

752fa41d206055d5bff60ff2efcf76599ece6ca66c2.jpg

Главная выставка страны для основателей «Сувениромании» — проект не только коммерческий, но и глубоко личный. С любовью к ВДНХ связывает свою жизнь арт-директор компании Александр Вайсфельд. «Это большая честь — выступить партнером в производстве серии сувениров с павильонами возрожденного парка ВДНХ. В детстве территория Выставки была для меня одним из любимейших мест, в которые меня по большим праздникам привозил отец. Я мог часами гулять по аллеям, залезал на всевозможные образцы техники, выставленные на территории. Мы с огромным энтузиазмом взялись за разработку серии, скрупулезно изучив историческую и культурную подоснову парка».

На данный момент на ВДНХ можно приобрести и другую сувенирную продукцию — элегантные зонты-трости, шейные платки, панамы, бейсболки, плащи-дождевики и текстильные сумки, выполненные в фирменной стилистике Выставки. Оригинальные образы Выставки представлены также на чехлах для смартфонов, модных наклейках, керамических и термокружках.

Покупателям также предлагаются путеводители по ВДНХ и Москве, книги о русской и советской культуре и искусстве. 

Добавить комментарий