«Каро» откроет 13-зальный кинотеатр в ТРК Vegas Кунцево
07.09.2017 23:47
Просто Мария

Мегаплекс нового поколения «Каро 13 Кунцево» начнет работу 15 сентября 2017 года. Кинотеатр откроется фестивалем блокбастеров, который можно будет посетить по предварительной регистрации на сайте «Каро».

«Каро», одна из лидирующих и быстроразвивающихся сетей кинотеатров в России, откроет 13-зальный кинотеатр нового поколения в ТРК Vegas Кунцево на западе Москвы.

Площадь кинотеатра составит 8500 кв.м. «Каро 13 Кунцево» станет вторым кинотеатром сети, открытым в 2017 году, и будет вмещать 2465 зрителей. Один из залов в «Каро 13 Кунцево» будет спроектирован и оборудован в соответствии со стандартами IMAX®.

Зона привилегированного обслуживания Black с собственным лаундж-баром и двумя залами для самых взыскательных гостей обеспечит комфорт и изысканное времяпрепровождение перед просмотром фильма и во время него.

В кинобаре формата u-choose, который уже стал визитной карточкой кинотеатров нового поколения, будет представлено свыше 100 наименований продукции, включая как традиционные попкорн, начос и колу, так и уникальную для кинотеатров линейку продуктов здорового питания и продуктов для детей.

d6316ed4b92ac4b6154c81e7f3778359b1c19cf2e62.jpg

Ольга Зинякова,  президент сети «Каро»:  «Мультиплекс Каро 13 в ТРК VEGAS Кунцево представляет собой следующий этап в развитии стратегии кинотеатров нового поколения. Это не просто высокотехнологичный и красивый кинотеатр, это пространство, предлагающее многообразие форматов и концепций, в котором людям приятно проводить время вместе и в которое им хочется возвращаться за новыми впечатлениями. Наш репертуар включает как большое кино, так и эксклюзивные проекты: лектории, фильмы в виртуальной реальности. Открывая новые кинотеатры, мы внедряем самые высокие стандарты обслуживания наших гостей и сотрудничаем с лучшими на рынке партнерами. «Каро 13 Кунцево» станет вторым совместным проектом с Crocus Group, мы очень рады этому сотрудничеству и будем развивать его в дальнейшем».

В день открытия в новом мультиплексе стартует фестиваль блокбастеров, который продлится до конца сентября. Посмотреть хиты проката смогут все желающие, предварительно получив приглашение на сайте сети кинотеатров «Каро». В рамках фестиваля зрители увидят популярные блокбастеры, среди которых:  «Трансформеры: Последний рыцарь»,  «Мумия»,  «Форсаж 8», «Мстители: Эра Альтрона»;  анимационные хиты,  включая «Босс-молокосос»,  «Зверополис», «Монстры на каникулах 2»; а также российские фильмы «Викинг» и «Экипаж», вошедшие в тройку самых кассовых картин национального проката.

Адрес «Каро 13 Кунцево»:  ТРК Vegas Кунцево

Адрес:  внешняя сторона 55 км МКАД между Рублево-Успенским и Можайским шоссе. 

Добавить комментарий