Участницу проекта «Ты супер! Танцы» поддержали мировые чемпионы
08.09.2017 23:50
Просто Мария

Зрители НТВ 9 сентября увидят второй конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». В самом разгаре отборочные испытания – сложный и ответственный момент для конкурсантов. Многие из них мечтают услышать слова напутствия от кумиров в профессии. Так, поддержать 16-летнюю Катю Торшину приехали чемпионы мира по спортивным танцам на колясках – Ирина Гордеева и Дмитрий Торгунаков.

Катя выросла в приёмной семье. Когда приемной мамы не стало, опекуном стала бабушка. Девочка с семи лет занимается народными танцами и принимает участие в различных конкурсах. У каждого из юных танцоров есть те, на кого они хотели бы равняться в профессиональном плане – артисты, спортсмены, которые особенно вдохновляют их. В своей анкете Катя написала о том, что её всегда восхищали спортсмены-паралимпийцы: их воля, характер, который ничто не может сломить.

Поддержать юную танцовщицу приехали те, кто воплощает в себе все эти качества, - чемпионы мира по спортивным танцам на колясках – Ирина Гордеева и Дмитрий Торгунаков. Они подарили ей восхитительный танец, которому аплодировали стоя члены жюри и весь зрительный зал.

«Мы наблюдали выступление Кати из-за кулис – и чувствовали её энергетику, эмоции. Это потрясающе. Желаем ей идти к своей мечте и ничего не бояться», - так прокомментировали выступление талантливой участницы спортсмены.

Увидеть выступление Кати и танец гостей проекта зрители смогут увидеть уже в эту субботу, 9 сентября, в 20:00.

Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Фотографии:  PR-отдел телеканала НТВ

Добавить комментарий