«Гоголь» нашёл своего миллионного зрителя в Екатеринбурге
09.09.2017 23:44
Просто Мария

Светлана Игнатьева из Екатеринбурга стала миллионным зрителем мистического триллера «Гоголь. Начало» и получила подарки и поздравления от создателей картины – режиссёра Егора Баранова и исполнителя главной роли Александра Петрова. Миллионный зритель – точнее, зрительница - пришла 7 сентября на вечерний сеанс в кинотеатр «Гринвич Синема» в компании подруги Анны Картамышевой и была приятно удивлена, когда к ней подошли представители фильма.

Светлана Игнатьева,  миллионный зритель:  «Покупаю билет, подходят какие-то люди, поздравляют – а я вообще ничего не понимаю, я такое раньше только в кино видела. Очень приятно, конечно же, спасибо большое за поздравления. Мы с подругой пришли посмотреть на Александра Петрова, мы его очень любим, прочитали про «Гоголя» в интервью и давно хотели сходить, но смогли выбраться в кино только вот сейчас. Я люблю Гоголя, все у него читала, но «Вечера на хуторе близ Диканьки» люблю особенно. Конечно, я ее представляла себе совсем не такой, как она показана в трейлере – но тем интереснее посмотреть на всё самой в кино».

Александр Петров:  «Поздравляю, Светлана. Вы стали миллионным зрителем прекрасного фильма Гоголь. Начало. Что это значит? Я думаю, что как минимум это говорит о том, что вам сопутствует удача.  Это хороший знак. Спасибо вам, что посмотрели фильм, в который мы вложили огромное количество сил, энергии, чего-то своего личного, внутреннего. Это все передается вам, зрителям, а миллионному зрителю - в особенности. Поздравляю вас от всей души».

Кинопроект «Гоголь», выросший из телесериала, уже стал главной кассовой сенсацией сезона и после первого же прокатного уикенда вошел в Топ-10 самых популярных российских фильмов года. 1 миллион зрителей увидели «Гоголь. Начало» в кинотеатрах за 8 дней, и широкий прокат продолжается. 

Добавить комментарий