«Теория Заговора» поздравила москвичей с Днем города
11.09.2017 23:01
Просто Мария

Московская инди-рок группа «Теория Заговора» дважды поздравила москвичей с Днем города. Первый концерт состоялся в пятницу 8 сентября в клубе Wrong Bar в Столешниковом переулке. А уже в субботу музыканты выступали в Сиреневом саду на Щелковском шоссе. Вместе с «Теорией Заговора» в этот день для жителей и гостей столицы играли Astera Acаppella Cover Band, «Цирк Z22», «Гринго», «Черный квадрат», «Трубы горят Orhestra», «Сергей Пахомов и друзья».

«Я родился в Москве в том самом легендарном роддоме Грауэрмана на Новом Арбате, который фигурирует в детективном романе братьев Вайнеров «Эра милосердия», – делится автор текстов и музыкант «Теории Заговора» Филипп Гуров. – Я урбанист - нахожу темы для творчества в больших городах. Москва – прекрасный мегаполис с постоянным потоком вдохновляющей энергии. Считаю, что если человек может быть со своим городом на одной волне - делать что-то важное, значимое для города, и получать от этого кайф - нужно с радостью использовать такую возможность. С твоим Днем Рождения, Москва».

2b88cd5d25e61235ac76d68c8e6bcd59b6eb65b4b0c.jpg

«Теория Заговора» существует с 2011 года, но после продолжительной творческой паузы группа собралась в новом составе лишь в 2017 году, результатом чего стал выпуск дебютного альбома «Карпы».

Помимо музыкального творчества участники группы успешно реализуют себя в профессиональной деятельности. Филипп Гуров руководит PR-агентством, является автором нескольких книг, читает лекции для студентов в МГУ и других вузах. Андрей Минасьян – профессиональный актер, закончил актерское отделение ГИТИС, играл в Театре на Таганке под началом Юрия Любимова. Стас Денисов имеет два высших образования, преподает несколько иностранных языков. Иван Карпухин окончил аспирантуру МГУ и профессионально занимается автоматическим анализом звука.

Официальная страница ВКонтакте:  https://vk.com/tzmusic

Добавить комментарий