XZIBIT представил новую продукцию Monster Cable и провел автограф-сессию в Media Markt
29.10.2011 21:50
Просто Мария

tmp8TbB0a_html_m435d904f.jpg


26 октября в мегамагазине Media Markt на Проспекте Вернадского состоялась пресс-конференция и автограф-сессия легендарного американского рэпера и звезды одного из самых популярных телешоу «Тачка на прокачку» - XZIBIT.

В рамках пресс-конференции прошла презентация новой продукции компании Monster Cable Мультимедийных колонок мониторного типа “Clarity HDSpeakers”, большим другом которой является XZIBIT. Рэпер представил наушники “Monster Turbine Pro In-Ear SpeakersКроме того, среди прессы и поклонников звезды состоялся розыгрыш наушников от Monster.


Xzibit пребывал в отличном расположении духа - бодро общался с прессой и поклонниками, много шутил. Артист признался, что очень любит крутые вечеринки и намерен в Москве прокачать их "по-полной". Кроме того, рэпер намерен попробовать в России водку и борщ, а также оценить красоту российских женщин.


Артист поведал, что на создание новой музыки его вдохновляет сама жизнь. «Я стараюсь быть честным в своих песнях, и я думаю, что мои фанаты чувствуют это. Все, что я пишу - идет от моего сердца». Нынешний визит в российскую столицу стал вторым для музыканта. На этот раз он выступил в Москве с сольным концертом, на котором певец представил несколько песен из своего нового альбома, а также любимые хиты из ранее выпущенных альбомов.


«У меня есть семья, друзья, страхи, любовь. Все это находит отражение в моей музыке. К примеру, у меня есть песня “Foundation”, которую я посвятил моему первому сыну. В песне “Thank you” я благодарю своих поклонников за все, что они сделали и делают для меня», — рассказал поклонникам XZibit. 


Рэпер признался, что нисколько не удивлен тому, что в России у него много поклонников, т.к. рэп культура универсальна и эту музыку слушают во всем мире. Также рэпер поделился своими соображениями, почему он пользуется особой любовью у ценителей рэпа: в то время как в песнях других рэперов слышится много негатива относительно окружающей действительности и происходящего в мире, XZIBIT всегда оставался таким «добряком», позитивно смотрящим на мир.


Также на пресс-конференции XZIBIT признался в любви к компании Monster Cable, другом которой является, и представил новые эксклюзивные наушники «Monster Inspiration”, которые вдохновляют его музыкой и модой. Говоря о наушниках, XZIBIT отметил, что в работе он пользуется наушниками “Monster Turbine Pro In-Ear Speakers” , т.к. только они обеспечивают необходимое ему качество воспроизведения записанного звука в студии, несравнимое с другими. Monster называет эти наушники внутриканальными спикерами, благодаря воспроизводимому качеству звучания аналогичное дорогостоящей акустике. Также рэпер отметил, что является большим поклонником компьютерных игр, в которые он играет вместе со своим сыном, и, как геймера, его также больше всего устраивают наушники Monster TRON T1, которые появятся в России в начале 2012 года. Следуя путем инноваций, компания Monster создала линию Мультимедийных спикеров мониторного типа “Clarity HD™ Model One” – спикеры, которые позволяют слушать цифровые аудио файлы в формате высокой четкости. Любите ли вы силу хип-хопа, динамику рока, нюансы джаза или величие классической музыки. Clarity HD воспроизводит все с поразительной точностью. Это настоящий прорыв в области аудио решений.


Добавить комментарий