«Lord Of The Dance» представит юбилейную программу в Crocus City Hall
17.09.2017 23:55
Просто Мария

1 ноября 2017,  20:00

Crocus City Hall

Lord Of The Dance

20th Anniversary Celebration

 

Самое успешное в мире танцевальное шоу Майкла Флэтли «Lord Of The Dance» представит свое грандиозное юбилейное шоу 1 ноября 2017 года на сцене Крокус Сити Холла.

20 лет назад выдающийся танцор и хореограф Майкл Флэтли создал уникальное сюжетное шоу, основанное на кельтской фолк-музыке и ирландских народных танцах. Шоу, ориентированное для показа на больших аренах, мгновенно завоевало широкую популярность, покорив весь мир.

Апофеозом аншлаговых выступлений стал рекорд, установленный «Lord Of The Dance» в 1998 году на легендарной лондонской арене Уэмбли – 21 шоу подряд. Этот рекорд так никем и не побит до сих пор.

Даже видеозаписи выступлений становились платиновыми: к настоящему моменту продано более 12 миллионов DVD с записями концертов «Lord Of The Dance» и 2 миллиона дисков с саундтреками к шоу.

«Lord Of The Dance» удостоились чести выступить на концерте по случаю инаугурации избранного президента США Дональда Трампа в Вашингтоне 20 января 2017 года.

В рамках юбилейного мирового тура, празднуя свое двадцатилетие, «Lord Of The Dance», настоящие Повелители Танца, покажут в Москве завораживающее и повергающее в восхищение, неповторимое шоу.

Добавить комментарий