Мечты сбываются: Светлана Хоркина поддержала участника конкурса «Ты супер! Танцы»
19.09.2017 22:25
Просто Мария

В субботу, 23 сентября, зрители НТВ увидят четвёртый конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Отборочные испытания в самом разгаре: справиться с волнением юным танцорам помогают известные артисты, певцы и спортсмены. Так, поддержать Богдана Красавина из Белорецка пришла гимнастка, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина.

11-летний Богдан живёт в семье своей бабушки, которая взяла над ним опеку. Он два года занимается спортивно-бальными танцами, и уже достигает своих первых успехов на соревнованиях. Его главная мечта - стать чемпионом по спортивно-бальным танцам. В первом туре он продемонстрировал яркий и зажигательный номер в «родном» стиле, поразив всех членов жюри артистичностью, техничностью исполнения и своей очаровательной улыбкой.

У каждого из конкурсантов есть тот, кто вдохновляет его особенно, своим примером помогая стремиться к победам. Именно от этого человека ребята мечтают услышать слова напутствия. Мечта Богдана сбылась: поддержать его пришла знаменитая гимнастка Светлана Хоркина. Она подарила мальчику игрушку-талисман и свою книгу «Магия побед».

ffd6e609abe8dbe317c42bd36e1070597f20de28b99.jpg

Светлана Хоркина,  двукратная олимпийская чемпионка и девятикратная чемпионка мира в упражнениях на брусьях:  «Выходя на сцену, я волновалась так, как будто выступала сама. Я люблю смотреть на то, как выступают дети, как они показывают своё мастерство, как волнуются перед выступлением и радуются победам после него. Выступление Богдана мне очень понравилось: он охватил и очаровал своим выступлением весь зал. Я желаю ему добиться успехов в танцах, стать профессиональным и хорошим танцором. А всем участникам конкурса желаю счастья, успехов, здоровья и, конечно, побед!».

Увидеть выступление Богдана Красавина зрители смогут уже в эту субботу, 23 сентября, в 20:00. Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты. 

Добавить комментарий